Страницы: 1

Общая > Отключение прокачки рун в хаотах и физ. поединках(обсуждаем)

Гаткий [12]     (10.05.2018 11:39)
Я так понимаю, что это попытка решить проблему договорных боев, методом РосКомНадзора.. затыкая пальцами дырочки дуршлака. Выглядит эффектно, много недовольных, но толку ровно ноль. Кто захочет устроить договорной бой - сделает это и на ЦП, проблемы никакой не вижу.. Могу продемонстрировать. :)
А вот наш проект еще чуть больше превращаем в няшный безобидный СИМС(уберите ненападение в склонностных залах).
Нужна движуха и бои на ЦП? А чем хилл в хаотах мешал? Сколько стульев подгорело от долгих боев именно в хаотических поединках. Именно возможность серьезного боя вынуждает многих бойцов качаться под полноценным фулл-обкастом, расходуя при этом тонны екров только на обкаст.. Полная шапка хилла война - то 7 екр. в среднем.
После отключения прокачки рун в хаотических боях движухи в проекте станет меньше, пропадает мотивация давать серьезный бой. Скатываемся в ясли.
  Администрация [??]     (10.05.2018 11:41)
В хаотических возможно имеет смысл включить. В физах оставить запрет, на цп сделать возможность получения от статуса "величайшая".
  Гаткий [12]     (10.05.2018 11:46)
на цп сделать возможность получения от статуса "величайшая".
Тоже полумера, а если ночью выцепил врага - два часа друг другу лица били, сожрали по шапке хилла - а рунки не качнулись.. не дело.
Зачем пресекать прокачку рун вообще? Люди тратятся на хилл, профит получает только победившая сторона - зачем лишать победителя награды?
Желающий прокачать руны - прокачает их в любом случае..
А ограничивать игроков, ведя борьбу с мельницами, бесполезное и деструктивное для проекта занятие..
  Гаткий [12]     (10.05.2018 11:57)
Проблема отсутствия серьезных боев на ЦП не связана с хиллом, рунами и подобным.
Светлые не сопротивляются по другим причинам и все их прекрасно понимают.
  Туко [12]     (11.05.2018 03:50)
В призовых нет договорняка. Но и хила там нет, что правильно. Но зачем копировать идеи из других проектов, что прокачать руны можно только хилом?
  Гаткий [12]     (11.05.2018 09:07)
Туко [12] (11.05.2018 03:50)
ты вообще внимательно прочитал то, что написано выше?
Если тебе не нравится в целом концепция текущих рун - предложи альтернативу..
А мы здесь обсуждаем несколько иное.
  Туко [12]     (11.05.2018 14:27)
Гаткий

это ты не въезжаешь, о чём я говорю, посиди, подумай, вчитайся, поразмысли, а то мозг закостенел, 2 строчки понять не можешь. Насчет предложи альтернативу, достаточно топик админам создать, как можно прокачивать руны кроме хила, тебе на 20 страниц предложений раскатают.
  Туко [12]     (11.05.2018 14:33)
Я активный игрок проекта, но играю только в призах, а руны не прокачаны вообще. Чем я хуже тех, кто организовал колхозы и оккупировал ЦП? У них свой драйв, у меня свой. Но руны качают почему то только они. Чего вы пристали к этому хилу? Можно придумать массу способов качать руны не только хилом. Грамотной игрой в бою, например, а не нажатием пробела и юза свитка.
  Гаткий [12]     (11.05.2018 14:36)
Если ты видишь в боях на ЦП только нажатие пробела и юз лечения - то мне становится понятно, почему ты проигнорировал название темы, проигнорировал содержимое первого сообщения и начал писать совершенно про другое, хамя в ответ на замечание, что пишешь немного не по теме.
  Туко [12]     (11.05.2018 14:39)
Если ты видишь в боях на ЦП только нажатие пробела и юз лечения

я не вижу в боях на ЦП только нажатие пробела. Нажатие пробела и тупой юз свитка я вижу только при прокачке рун.
  Туко [12]     (11.05.2018 14:43)
Я всегда пишу по теме и как ты правильно заметил, меня абсолютно не устраивает нынешняя концепция прокачки рун. Она глупая и одноклеточная. А в своем топике ты продолжаешь узко мыслить, отстаивая тупой юз хила.
  Гаткий [12]     (11.05.2018 14:45)
Говорю за себя и своих сокланов, у кого более менее раскачаны руны:
Весь опыт в наших рунах(100%) раскачаны на соперниках.. Не буду утверждать, что только на светлых, у нас и с другими темными бывают конфликты, причем везде..
В хаотах, на ЦП, где угодно.. И достойной наградой этим боям я хочу видеть рунный опыт, а не 300к опыта.
  Картье [12]     (11.05.2018 18:05)
Гаткий, это типа как на тебе Ураган руны качает? Почему вы считаете, что все вокруг вас дураки, а вы одни умные? Может перестанете быть уже узколобыми, и будем искать выход сообща?
  Гаткий [12]     (11.05.2018 19:04)
Картье, а вы тот бой просто помните, как факт - верно? А то что он был полноценным, с полной выкладкой, приемами, екротактиками, бронзой и с помощью соклана(вот он откровенно налажал) - никто не помнит, ибо не удобно это помнить.
Мы тот момент уладили с Ураганом давно, а для вас это прокачка рун.

Тут МИБы еще недавно нам руны качали, не видел? Недавно сталкерам качали.
А вы, утки, нам руны не качаете.. молодцы!! Идейные! Только вот и боев не даете..
  Гаткий [12]     (11.05.2018 19:09)
Да даже так скажу.. вы ждете, пока гарантированно, по каким-то там магически-мистическим причинам сможете 100%-но прокачать руны на тьме.. Дарки вдруг вернется или мы со скуки почти все в ПСЖ уйдем.
А пока шансы на победу не 100% - вы боев не даете. Что бы потом за прокачку рун не посчитали, ага. :)
  Гаткий [12]     (11.05.2018 19:12)
Пока тьма между собой собачится и изредка воюет, вы сидите в общаге и подземке, обзывая это прокачкой рун)) ГЕНИАЛЬНО!!!)
  Gaf [11]     (12.05.2018 01:47)
фига у тебя бомбит)
  A N U B I S [12]     (15.05.2018 19:22)
вот пукан то рвется у автора )
  Аргументатор [8]     (14.10.2018 23:18)
Всем Привет, я играю в www.combats.com очень интересный проэкт, если многие из вас там раньше играли , ждем в гости, проэкт стал более динамичный много нового!
Мой ник там Полынь!
Пишите мне Здесь в приват или моему Корешу в этой игре---- его ник

Ломаю Кабину -Чертило 6ля постоянно провоцирующие игроков на безобра3ие в чате
ВОобщем Эта сука попросила слить меня кр на него потому что я не играю! это законно?
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике