Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Общая > ДОБРые народные новости LikeBK

ДОБРенький [8]     (09.12.2016 12:58)
Не успела новостная лента клуба (ред. http://likebk.com/news) сообщить о новогодних сюрпризах:

"Кокошник снегурочки и Шапка деда мороза и лотерейные билеты теперь не связаны общей судьбой (изменение касается только тех предметов, что еще не куплены в магазине).
Хорошей новогодней торговли :)"

Как тут же нашлись предприимчивые воины:

[Kowmarik] продам лотерейный билет
[ДОБРенький] to [Kowmarik] почем продаете)
[Kowmarik] to [ДОБРенький] 2,2-2,5

А шапки новогодние, поговаривают, еще дороже будут. Удачи, в торговле, барыжники!!
  байбак [12] (07.08.17 13:55): http://likebk.com/news
  ДОБРенький [9]     (01.03.2017 17:22)
Вот и раскрылась тайна, которая не один день рвала умы воинов этого мира. Топартник Россомаха, стал топартницей Пандора. Об этом мы писали не так давно. Всё оказалось просто.

[ДОБРенький] to [Дарки] ДОБРый день ) не раскроете тайну Пандоры...не дочь в реале?

[Дарки] to [ДОБРенький] Нет )) Пандора жена друга ))) Ему не понравилась игра. А ее затянуло )) Дочери у меня нет. Пока что )) Сын есть но ему это не особо интересно )))

[Дарки] to [Пандора] Я твою тайну рассказал )))

[Пандора] to [Дарки] Ах тыыыы (((

Вот такая вот история.
  Zdarov [10]     (01.03.2017 18:46)
"[Дарки] to [ДОБРенький] Нет )) Пандора жена друга ))) Ему не понравилась игра. А ее затянуло"

т.е. передача(продажа) персонажа другому лицу? Что там по законам, крестопузые?:)
  Asperatus [8]     (01.03.2017 19:53)
Admin [10] (02.06.2016 23:17)
Законы. Общее положение.

Эпиграф: «Незнание закона не освобождает от ответственности»

Соблюдение законов ЛайкБК обязательно для всех пользователей.
Статья VI. Передача Персонажа.

- Передача пароля от персонажа 3м лицам;

- Получение пароля и/или игра чужим персонажем, в том числе и продажа персонажа.

АлексОД [10]     (03.03.2017 10:39)
Трудно жить деревянным..)))) Какая передача 3му лицу? Муж и жена ведь сменили пол перса,а кто играет какая разница..)))
  ДОБРенький [9]     (03.03.2017 14:32)
В нашем мире подвели результаты лотереи:

Сначала обрадуем участников лотереи, призовые места с 243 были увеличены до 443 мест! А теперь результаты Зимней Лотереи 2017!

Призы по 100 екр:
1. Fabbro [10]
2. Sarz [11]
3. AHapku [11]

Призы по 50 екр:
1. Адамс [11]
2. mixas [10]
3. Burn [11]
4. Burn [11] (не опечатка)
5. BaKiN_Ka [10]
6. Nicola [9]
7. Зенмастер [9]
8. La Ti Meriya [10]
9. Zloy [11]
10. ВОСТОЧНЫЙ ВОЙН [11]

Ссылка на видео розыгрыша призов: https://www.youtube.com/watch?v=0WqGTTXelv8
Победители в призовых наградах 10 екр. и 1 екр. указаны на форуме (там список всех победителей и номеров билетов): http://forum.likebk.com/index.php?read=18574
Поздравляем всех победителей! А те кто не смог победить, не расстраивайтесь. Мы будем проводить такие лотереи как можно чаще! Спасибо всем за участие!
  ДОБРенький [9]     (03.03.2017 14:35)
Сильные мира сего сегодня сообщили об изъятии из оборота свитков уязвимости урону и магии. Взамен каждого свитка игроки получили по 2 Кровавых рубина.
  ДОБРенький [9]     (03.03.2017 14:58)
Бага с пропуском больше быть не должно. Если всё-таки это произошло - нужно сделать следующее - скопировать сообщение [Ожидаем хода: 13610733,12345,28471336] и сообщить об этом Повелителю Багов.
  ДОБРенький [9]     (03.03.2017 16:22)
Слышь, бригадир! В нашем мире появился настоящий глава настоящего, я бы сказал легендарного, клана Бригада - ЭльдарБек. EldarBek [5] попросил местных бригадиров сменить значок или переименовать клан. И не присваивать себе имена известных во всех мирах воинов.

EldarBek [5]
Своей фантазии не хватает? Да еще и выдавать себя за другого человека. ;о))
Жесть ;о))) Ну вообще у людей нет фантазии своей. Хоть бы значки свои придумали, а не крали чужие ;о))

Кто не знает. Если он улыбается так - ;о)), то это точно тот самый бригадир..Оригинальный. Милости просим в наш мир) настоящего бригадира.
  ДОБРенький [9]     (03.03.2017 16:39)
Внимательны воины заметили очень любопытную деталь. Получив 8 левел и сбросив статы в знахарке, у бойца исчезает три стата, непонятно откуда взявшихся. Вот два скрина воинов. Оба только что получили 8 левел. У одного, родных 101 стат:

СКРИН - 101 родной стат - https://screenshare.ru/Gbm5WwEZ

А вот у другого жителя этого мира, как и положено по таблице - родных 98 статов. Он только что скинул статы у знахаря:

СКРИН - 98 родных статов - https://screenshare.ru/FBIPfEPl

Так куда пропали три стата?
  ДОБРенький [9]     (06.03.2017 07:20)
Хотя новость и нее первой свежести, пройти мимо никак нельзя. У нас стартовал марафон "Весенняя оттепель"!

За каждый час проведенный в игре, вы сможете открыть один из трех сундуков, найти в них "Верба" и дополнительные награды! За каждый хаотичный бой вы получите "Подснежники", а за каждый пещерный бой, с вероятностью в 10%, вы получите "Синий подснежник"! Собрав необходимое количество, наиболее активные игроки смогут поменять их на очень ценные призы, в числе которых 10 чеков на получение екр, а также лотерейные билеты, с призовым фондом более 1300 екр. и многое другое! Особо активные игроки получат дополнительное вознаграждение в виде значков достижений за скоростное выполнение марафона! Получить Вышеперечисленные вещи вы можете в "Весеннем Магазине", который находится на "Центральной Площади". Марафон продлится с 03.03.2017 по 15.04.2017! в отличие от предыдущих марафонов, за каждый час, помимо " "ВЕРБЫ" вы можете получить один из 3 сундуков с рандомной наградой (какой либо обкаст). Верба лежит в каждом сундуке со 100% шансов!
PS: ДАЕТСЯ именно обкаст! А не полноценный свиток. В одном из сундуков лежит только верба.
  ДОБРенький [9]     (06.03.2017 07:28)
SuNCHaSeR [12] сообщил о продолжении кланового квеста. Точнее о начале второго.

1 этап завершён (http://forum.likebk.com/?read=16523&rnd=1)
==================ВТОРОЙ ИГРОВОЙ КВЕСТ.===================
==================Светлая Сторона Знака.====================
...собрав кровь для Тёмной стороны знака, мы приступаем к сбору крови для Светлой стороны.
- правила сбора крови немного отличаются от первой части. Они были адаптированы под тёмную склонность, чтобы сделать конкурс более актуальным для Тьмы по ряду разных причин и нюансов. будьте внимательны.
Требуется наполнить другую половину знака светлой кровью:
- Сбор Светлой крови может осуществлять только игрок ТЁМНОЙ склонности.
- Нужно вступить в любой хаотичный бой с силами Света (против Вас в хаоте должен быть любой игрок светлой склонности, а за Вас должен быть любой представитель Оплота).
- Нужно в бою добыть кровь светлого игрока и отдать её любому воину Последнего Оплота (для этого в бою нужно просто применить приём "Разделить кровь" на воина Оплота)
- 1 бой - 1 сбор крови.
- Вы выкладываете в этот топик лог боя - и копируете строку со временем где Вы использовали приём "Разделить Кровь" на воина Оплота. - это засчитывается как 1 сбор
Последний Оплот ищет Добровольцев, кто сможет помочь в этом нелёгком деле.
Каждый будет вознаграждён:
- Трём лучшим икрокам положена награда: (тем кто принесёт больше всего светлой крови).
1 место - 5 екр
2 место - 3 екр
3 место - 1 екр
Всем принявшим участие в конкурсе - памятные подарки от Оплота =)
  ДОБРенький [9]     (06.03.2017 07:31)
Для тех, кто еще не открывал сундуки в весеннем марафоне:

Открыв сундук вы обранужили предмет "Верба"!
В сундуке №1 было: ПУСТО (Вы выбрали это сундук!)
В сундуке №2 было: "Нектар Отрицания"
В сундуке №3 было: ПУСТО
Вам необходимо провести в онлайне еще 1 ч. !
Можно открыть всего один сундук, в каждом сундуке разная награда!
  байбак [12] (07.03.17 15:18): Верба будет всегда, в любом сундуке. Шанс получить доп награду - речь о базовых свитках обкаста. Вместе с вербой может выпать сокрушение, жж, разум и т.д. Верба падает с 100% шансом.
  ДОБРенький [9]     (06.03.2017 12:26)
Из замка высокого, оплотного, расположенного в лесах глухих новость пришла о турнире рыцарском. Где каждый рыцарь сможет прославить имя дамы сердца своего. Известно пока немного, но и этого вполне достаточно, чтобы размах турнира оценить по достоинству. Ветра напели, что с 9 уровня можно принимать в боях участие. Травы нашумели, что сражения проходит в полном боевом комплекте будут. А вот напитки ограничат. Трезвая голова должна у воинов быть. Листья деревьев прошелестели, что боги с небес спустились и пообещали взглянуть одним глазком на трех лучших. Осчастливить пообещали трех лучших призами заморскими и на щитах нарисовать рисунки знатные. Главное пока узнать не удалось. Когда сойдутся в поединках воины.... Поговаривают, скоро.. Постараемся всё узнать)
  Asperatus [8]     (06.03.2017 19:59)
Отправить сообщение всем кланам можно через " to [klan]" и не важно есть ли он у вас или нет, общайся со все ми :)) с наилучшими пожеланиями ваша связь "сомбатс связь".
  ДОБРенький [9]     (07.03.2017 15:06)
В весеннем магазине сильные мира сего добавили венки трех видов:

Весенний Венок (Масса: 0.1)
Цена: 1.00 кр.
Требует предмет: [Синий подснежник] x150, [Верба] x25, [Подснежник] x25 Долговечность: 0/50
Срок годности: 2 мес.
Свойства предмета:
• Уровень жизни (HP): +15
• Защита от урона: +10
• Защита от магии стихий: +10
Свободные распределения:
• Возможных распределений: +3 характеристик

Требует предмет: [Синий подснежник] x250, [Верба] x45, [Подснежник] x45 Долговечность: 0/50
Свойства предмета:
• Уровень жизни (HP): +45
• Защита от урона: +30
• Защита от магии стихий: +30
Свободные распределения:
• Возможных распределений: +5 характеристик

Требует предмет: [Синий подснежник] x300 [Верба] x55, [Подснежник] x55 Долговечность: 0/50
Свойства предмета:
• Уровень жизни (HP): +75
• Защита от урона: +50
• Защита от магии стихий: +50
Свободные распределения:
• Возможных распределений: +7 характеристик
  ProStoFan [9]     (07.03.2017 21:10)
Уже запилил их в примерку. Правда не в курсе что дают другие 3 венка ( если у кого есть инфа по ним, киньте в приват, я добавлю)
  Power [9]     (08.03.2017 06:17)
Предоставляю услуги художника. Рисую образы анимированные 3D,статичные (ж/м), клан значки, образы питомца.(анимирую любую картинку),Вся остальная информация и портфолио в инфе:

http://forum.likebk.com/index.php?read=18666&rnd=1
  Asperatus [9]     (10.03.2017 00:19)
Интересный бой прошел только что вот лог боя

http://likebk.com/logs.php?log=7976109&p=2&rnd=1

на второй страничке видно что я умер.... как и подобает войнам, но дальше я воскрес и нанес еще немного урона по противникам, хотя команду это не спасло :(
  ДОБРенький [9]     (10.03.2017 13:43)
Господа. У сильной половины есть прекрасная возможность проявить себя и прославить в веках имя возлюбленной сердца своего. Rлан TLS решил организовать турнир, посвященный 8 марта. Мне удалось задать несколько вопросов организаторам.

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Прослышал, что Ваш клан организует турнир, на котором воины смогут прославить имена дам..я не ослышался?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Не ослышался, да турнир планируется) работы идут полным ходом подготовительные)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Перед тем как уточнить инфу о самом турнире..хочу спросить - сражения ведь посвящены прошедшему 8 марта и правда ли, что турнир уже поддержали сильные мира сего?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] В общем и целом да, как раз и по времени уложились почти в срок) Каждый сможет прославить имя своей Дамы) Ну а у кого нет дамы думаю найдет за что сражаться)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Вы про сильных мира сего забыли упомянуть))) Или, мои шпионы пошутили, говоря, что турнир поддержали ангелы)

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Шутки шутками, а Администрация проекта подготовит призы для победителей) на ряду, разумеется, с Древним Оплотом)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Круто) меня не обманули) Можете обозначить начало турнира?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Всеми силами стараемся уложиться в срок, чтобы уже в ЭТО воскресенье турнир стартовал) Ориентировочно пока что в 5-6 часов вечера)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Когда ждать на форуме норм и правил) по проведению турнира?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Постараюсь сегодня вечером уже выложить всю информацию на форум и открыть топик, куда воины мира сего смогут подавать заявки на участие) Плюс Админ запилит новость о нем в новостную ленту администрации:)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Ок.понятно. Турнир В воскресенье. Есть ограничение на участие?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] По количеству - пока нет, т.к. не знаем сколько человек придет в принципе) Конечно, если их будет 100 - турнир будет оооочень долгим:) Ограничение есть лишь по уровню, лишь персонажи достигшие 9 уровня смогут участвовать.

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Если коротко по формату...Как драться будем?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Фактически все будет в формате физического боя, т.е. все бои - 1 на 1) Турнирная сетка - как в том же хоккее, групповой этап, выходит дальше половина, например, участников, дальше матчи на вылет

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Физический) то есть..голенькие драться будем?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] По меркам фулартов и 10-11 уровней - наверное)) Шучу) В турнире используются лишь вещи 4-7 уровней (включительно) Т.е. вспоминаем, что за комплекты были на 7м уровне, благо у нас их тьма тьмущая) там тебе и вертуны с кинжалами, и с топором, и критовики, и танки, и злоды, и маги)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Например, дерусь я. Дама сердца Елена) ...Если я выиграю..Чего я получу) Шкурно, но интересно) И..получит ли чего Елена)

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Ну насколько я знаю Елены в нашем проекте нету, следовательно - позовете ее к колоночкам и по радио озвучим, за кого вы сражались и чье имя представляли) Вам же, как и любому другому кто победит, екры от Администрации и Оплота:) Также решаем вопрос, чтобы победитель получал памятный значок в инфу)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Жена не играет) Мало того..удивилась бы, если узнала))) Но тут у многих есть в проекте дамы сердца....Вы сказали радио..я не ослышался?

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Не ослышались) Транслироваться и комментироваться турнир будет на радио Лайк Бк) За пультом буду собственно говоря я) ну и приглашенный гость)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Офигеть)) комментировать ход турнира на радио это интересно) а кто гостем будет....

[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] А кто гостем будет - узнают все одновременно со стартом турнира) Давайте оставим это в качестве сюрприза) Я думаю никто не ожидает услышать его на радио:) Посему - подержим интригу:)

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] ) спасибо за небольшое интервью) удачи в организации турнира)

P.S. ВОИН!!! А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ В ТУРНИРЕ??? НАЗОВИ ИМЯ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ И ПРИМИ УЧАСТИЕ!!!!

ДОБРенький [9]     (10.03.2017 13:46)
МОЛНИЯ.
Как сообщают внимательные воины - ЦП свободно для прохода светлых и нейтралов с малками. И всё потому что:

legalize [12]
Персонаж находится в заточении еще 2 дн. 23 ч.
Сообщение от паладинов о причине отправки в :
Паладин "байбак" сообщает: Договорной бой - http://likebk.com/logs.php?log=7873996
Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Вы не можете оставлять ответы в этом топике