Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465

Общая > ДОБРые народные новости LikeBK

ДОБРенький [8]     (09.12.2016 12:58)
Не успела новостная лента клуба (ред. http://likebk.com/news) сообщить о новогодних сюрпризах:

"Кокошник снегурочки и Шапка деда мороза и лотерейные билеты теперь не связаны общей судьбой (изменение касается только тех предметов, что еще не куплены в магазине).
Хорошей новогодней торговли :)"

Как тут же нашлись предприимчивые воины:

[Kowmarik] продам лотерейный билет
[ДОБРенький] to [Kowmarik] почем продаете)
[Kowmarik] to [ДОБРенький] 2,2-2,5

А шапки новогодние, поговаривают, еще дороже будут. Удачи, в торговле, барыжники!!
  байбак [12] (07.08.17 13:55): http://likebk.com/news
  ДОБРенький [9]     (21.06.2017 10:48)
Продолжаем собирать задания в новой локации мистического леса:

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

1. Задание "Новый тулуп" завершено, вы получили 100 хип-репутации, 50 кр. и Пропуск в пещеры!

2. Задание "Корни Долголетия" завершено, вы получили 100 хип-репутации, 50 кр. и Пропуск в пещеры!

Подсказали, что награды за все задания стандартные. А вот сами задания разные. Всего, напомню, их более 20-ти.
  Death_sly [10]     (21.06.2017 10:48)
Задание на 3-х боссов Излома (Шипокрыл Хаоса, Лик Хаоса, Фанатик Хаоса).
По ходу валить надо всех в одном бою. По одному не засчитывает.
  ДОБРенький [9]     (21.06.2017 13:13)
Геральт из Ривии [12] объявил об интервью на радио с Дарки[12] и Агуча[12].

Дорогие друзья, настал момент, когда пора уже раскрывать карты! А т.к. далеко не факт, что интервью с этими, не побоюсь сказать, самыми эпатажными личностями проекта, может не получиться провести в привычном формате он-лайн, то задавайте свои вопросы в ЭТОЙ ТЕМЕ, и мы обязательно все их зададим Дарки и Агуче, интерью будет (скорее всего) записано и после выложено на РАДИО Like BK!
Задаем вопросы уже сейчас, спрашиваем все что посчитаете нужным, ну а мы постараемся на все их найти ответы!)

Вопросы можно задавать тут: http://forum.likebk.com/?read=26434&rnd=1
  ДОБРенький [9]     (21.06.2017 14:04)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

1. Задание "Новый тулуп" завершено, вы получили 100 хип-репутации, 50 кр. и Пропуск в пещеры!

2. Задание "Корни Долголетия" завершено, вы получили 100 хип-репутации, 50 кр. и Пропуск в пещеры!

3. Задание пустая бутылка +3 кровавых рубина (совет - собирать кольцо на 8-9-10 левеле..на 11-12 это муторно)

Подсказали, что награды за все задания стандартные. А вот сами задания разные. Всего, напомню, их более 20-ти.
  ДОБРенький [9]     (21.06.2017 15:31)
Признайся в любви, если в сердце пожар. НА форуме объявили конкурс "Любви все склонности покорны..." Вот как организаторы описали его условия:

Этот конкурс для всех, кто влюблен. Кто чувствует это теплое чувство и готов им поделиться! И не важно к кому испытываешь: к девушке/парню либо к другу/подруге, либо написать историю вашей любви, встречи двух сердец под небом нашего Лайк БК. Посему мы решили немного поэкспериментировать и вспомнить незаслуженно забытый эпистолярный жанр. Давайте на время забудем о гэгах, смайлах, комиксах и прочих новомодных штучках и обратимся к старому доброму письму. Да, да! Именно письмо любимой или любимому вам предстоит написать, либо же описать историю взаимоотношений двух влюбленных, чувственные строки, затрагивающие тонкие струнки души того\той, к кому оно обращено. На все про все у вас есть время по 30 июня включительно. Итоги будут подведены 1 июля. Ну и обязательное условие, ваше письмо должно быть написано от имени вашего персонажа в нашей игре, другому персонажу. То есть, письмо должно быть про игру и в духе игры. Объем работы до 2-х страниц А4. Проза или поэзия не имеет значения. От одного участника мы принимаем одну работу. Для того, чтоб ваша работа участвовала в оценке и претендовала не только на всеобщее признание, но и на приз вам необходимо соблюсти все правила.
В жюри будут Агуча, Люблино и Fantasy

О призах организаторы пока скромно умолчали) Признаться в любви можно тут - http://forum.likebk.com/index.php?read=26145&rnd=1!
  ДОБРенький [9]     (21.06.2017 16:00)
Никто не хотел умирать. Один из самых длинных физических боев двух магов проходит в эти минуты на просторах нашего мира. Сражение идет почти пять часов. На эту минуту конца и края не видать.

http://likebk.com/logs.php?log=3740355&p=1&rnd=1
Часы показывали 21.06.2017 11:15, когда legalize [12] и IceFrog [12] бросили вызов друг другу.

Светлый заявил, что идет на рекорд лайкгиннесса.

[IceFrog] пока мне не надоест, до тех пор буду и держать... у меня своя группа поддержки есть в скайпе :))))))))
  IceFrog [12]     (21.06.2017 21:15)
Комментарий удален, svetral
  Эндрю [10]     (21.06.2017 23:42)
Задание: Рассыпающаяся тяжёлая броня печали 0/1
Задание: Рассыпающийся Меч Красоты 0/1
Задание: Рассыпающийся Меч Мольбы 0/1
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 08:21)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

3. Задание пустая бутылка +3 кровавых рубина (совет - собирать кольцо на 8-9-10 левеле..на 11-12 это муторно)

4. Задание: Рассыпающаяся тяжёлая броня печали 0/1 Рассыпающийся Меч Красоты 0/1 Рассыпающийся Меч Мольбы 0/1

ДОБРенький [9]     (22.06.2017 08:55)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

4. Задание: Рассыпающаяся тяжёлая броня печали 0/1 Рассыпающийся Меч Красоты 0/1 Рассыпающийся Меч Мольбы 0/1

5. Задание "Кроготь Предков" одобрено, можете начинать его выполнять! (ОБСУЖДЕНИЕ В ЧАТЕ - Коготь? Я отменил, ибо не падают они, раз 5 пробовал..поговаривают, что падать в бездне и птп должно, но не падает - поэтому пока лучше отказаться и если есть монетка попытать счастья еще разок)

ДОБРенький [9]     (22.06.2017 08:58)
Подсказки по квестам в мистическом лесу, начинаем собирать и их, как и сами задания.

- а где посмотреть задание которое взял в лесу?

- В лесу же и посмотреть, больше нигде не отображается
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 09:47)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

4. Задание: Рассыпающаяся тяжёлая броня печали 0/1 Рассыпающийся Меч Красоты 0/1 Рассыпающийся Меч Мольбы 0/1 (находить в катах - кликать на трупы - такие кучки непонятно чего, но лучше запастись антидотами - потому что можете получить неприятный сюрприз в виде уменьшения ловкости, силы или инты)

5. Задание "Кроготь Предков" одобрено, можете начинать его выполнять! (ОБСУЖДЕНИЕ В ЧАТЕ - Коготь? Я отменил, ибо не падают они, раз 5 пробовал..поговаривают, что падать в бездне и птп должно, но не падает - поэтому пока лучше отказаться и если есть монетка попытать счастья еще разок)

Sarz [12]     (22.06.2017 09:50)
6. "Как за каменным забором"-нужно принести по 1 шт глубинных и тысячелетних камней(самое халявное задание похоже, в бездне можно сделать за 5 мин)
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 09:52)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

4. Задание: Рассыпающаяся тяжёлая броня печали 0/1 Рассыпающийся Меч Красоты 0/1 Рассыпающийся Меч Мольбы 0/1 (находить в катах - кликать на трупы - такие кучки непонятно чего, но лучше запастись антидотами - потому что можете получить неприятный сюрприз в виде уменьшения ловкости, силы или инты)

6. "Как за каменным забором"-нужно принести по 1 шт глубинных и тысячелетних камней(самое халявное задание похоже, в бездне можно сделать за 5 мин)

Папа Свин [9]     (22.06.2017 10:43)
Было бы отлично, если есть возможность, еще дописывать что нужно для выполнения задания, а не только название квеста) например, собрать 10 шкур пещерного оленя или 10 шт. горного хрусталя)
Новичкам, да и не только эта инфа была бы оч полезна.
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 11:32)

ЗАДАНИЯ И НАГРАДЫ:

5. Задание "Кроготь Предков" одобрено, можете начинать его выполнять! Задание: Коготь Кошмара Глубин 0/1 Задание: Коготь Древнего Проклятья Глубин 0/1 (ОБСУЖДЕНИЕ В ЧАТЕ - Коготь? Я отменил, ибо не падают они, раз 5 пробовал..поговаривают, что падать в бездне и птп должно, но не падает - поэтому пока лучше отказаться и если есть монетка попытать счастья еще разок)

ДОБРенький [9]     (22.06.2017 12:33)
Молния. legalize [12] без клана с надписью в инфе - На персонажа наложено заклятие обезличивания. Будет обезличен еще 1 мес. 1 нед.
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 12:39)
TePoPucT [10] предложил всем желающим воинам и воительницам этого мира встретиться на Украине в Днепропетровской области, попить молочка, покушать вареников.

TePoPucT [10]
Здравствуйте уважаемые игроки :) Хочу организовать встречу в реале LikeBK. Встреча будет на Голубых Озерах в Городе Каменское, (Днепродзержинск), это Днепровская обл. (Днепропетровская обл.) примерно в середине Июля. Зависит от того, будут ли люди из игры проявлять желание встретиться. Программа культурная, так что можно будет брать и СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ) там очень классно. Я лично все организую, так же и для ДЕТЕЙ :) В общем кто проявит желание на встречу пишите в этом топике либо пишите мне в приват, я поясню что да как и что к чему ? :) Днепропетровская обл. не упускайте шанс хорошо провести время на отличном водоеме :) дату встречи я укажу позже.

Кто желает поехать, следите за новостями тут - http://forum.likebk.com/index.php?read=26524&rnd=1 и..берегите печень!
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 12:49)
МОЛНИЯ. Вслед за legalize [12] темный клан МИБ покинул Middle Finger [12]. Глава клана - Добрый [12].
  ДОБРенький [9]     (22.06.2017 13:36)
Светлые разоткровенничались в чате. О себе, других, фулах и темных...ПРосто читайте.

[Дарки] to [ЦЕРБЕР] Понимаешь, адекватные люди, в том числе с МИБ, прекрасно понимают почему я уходил в псж. Тот же Добрый, Мидл,Эномай, Фара )) Они все знают ))

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] адекватные!!! да)

[Дарки] to [ЦЕРБЕР] Ну твои терки с ними это отдельный разговор

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] с нмими терок нет кого пречислил ща с

[Дарки] to [ЦЕРБЕР] Когда тебя на половине хп, под призрачкой разбивают оледененим, при том, что ты на каждый бой тратишь 20-30 екр, играть не особо приятно

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] крмое Лизы

[Дарки] to [ЦЕРБЕР] А больше всего мне нравится - толпа любителей считать как и на что я трачу "СВОИ" деньги
Люди же не понимают, что за счет доната проект живет. И те "квесты" которые они так любят, рисуют прогеры, которым платят не екрами )))

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] не понимают и не поймут)

[Дарки] to [ЦЕРБЕР] Реклама проекта тоже видимо бесплатная )) Особенно знаешь красавцы типа " ДА я легко 10 фулов куплю, но не хочу вливаться" .

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] ахахахахаахахахахаххахх хпочти весь клуб так пишет)
последнйи яркий пример Коляша

[Шах] to [Дарки] решил расставить все над И?!))

[Дарки] to [Шах] Да не. Просто общаюсь. Устал про себя сказки слушать

[Дарки] to [ЦЕРБЕР, Шах] и что я всех купил. и что я вообще ни екра не вложил, что нарисованный

[Шах] to [Дарки] злые языки никогда не исчезнут!))

[Дарки] Самое интересное, что если не будет миб или они перестанут играть, то тоже проект загнется

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] +++++++

[Дарки] Будет то, что было всегда. Доминирующая сторона побежит качаться на цп Сперва на оппонентах

[ЦЕРБЕР] to [Дарки] Н ебудет миб не будет меян . на цп

[Дарки] Потом те уйдут в пещеры и общагу Начнут бить нейтралов

[Шах] to [Дарки] мб им просто сделать 2 клана, каждый со своей политикой

[Дарки] Потом СВЕТ 2017 )))

[Дарки] to [Шах] Я думаю так и будет. Как у нас к примеру с Чипом разный взгляд на кач на цп и вообще на многое

[Эль] to [Дарки] Чипа в тьму прогоним и бить его будем

[Дарки] to [Шах] Но при этом мы сходимся во многом другом
.
[Дарки] to [Шах, ЦЕРБЕР, Эль] Чипа нельзя выгнать. Его если только сразу в блок

[Дарки] to [ЦЕРБЕР, Эль, Шах] на самом то деле, нет никакого дисбаланса по силе щас

[Шах] to [Дарки] учитывая сколько у нас не играет народу то да, нету

[Дарки] to [Шах] Да и те кто играют, не все готовы

[Дарки] to [Шах] у миб организованность лучше ))

[Flaming Phoenix] to [Дарки] не боись, я в тьму пойду

[Шах] to [Дарки] тут нужно отдать должное, дисциплина и сыгранность на уровне у МиБ

[Дарки] to [Flaming Phoenix] Давай бро. А я еще человек 5 одену фулов. тебя камнями закидают

P.S. На этом всё и закончилось. Так же неожиданно, как и началось. Темные пытались вклиниться в разговор, но им принципиально не отвечали.
Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465

Вы не можете оставлять ответы в этом топике