Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Общая > ДОБРые народные новости LikeBK

ДОБРенький [8]     (09.12.2016 12:58)
Не успела новостная лента клуба (ред. http://likebk.com/news) сообщить о новогодних сюрпризах:

"Кокошник снегурочки и Шапка деда мороза и лотерейные билеты теперь не связаны общей судьбой (изменение касается только тех предметов, что еще не куплены в магазине).
Хорошей новогодней торговли :)"

Как тут же нашлись предприимчивые воины:

[Kowmarik] продам лотерейный билет
[ДОБРенький] to [Kowmarik] почем продаете)
[Kowmarik] to [ДОБРенький] 2,2-2,5

А шапки новогодние, поговаривают, еще дороже будут. Удачи, в торговле, барыжники!!
  байбак [12] (07.08.17 13:55): http://likebk.com/news
  ДОБРенький [8]     (20.04.2018 13:57)
Кто бы мог подумать, что один, единственный эфир диджея Сказочница [9] вызовет столько эмоций у воинов этого мира...И мало кто знает, что это только верхушка айсберга..А теперь с самого начала.

Мне в приват внимательные воины сообщили о том, что глава коллектива диджеев этого мира. Геральт из Ривии, потребовал от сильных мира сего уволить с работы одного из сотрудников.

[......] private [ ДОБРенький ] вот тебе новость. ДиДжея убрали с должности за нарушение
[....] private [ ДОБРенький ] освятил в новостях радио(тут брань) с выгоном Сказочницы?
[.....] private [ ДОБРенький ] А геральт из за личной неприязни сдал ее Админу

Выяснилось, что нарушением, о котором говорил воин, стало общение в прямом эфире о политике в реале. Известны и имена и о чем шла речь...

[...] private [ ДОБРенький ] Гость .... говорила о политике в эфир Сказочницы
[.....] private [ ДОБРенький ] Она (ник воина) говорила о захвате (тут еще инфа)

Что конкретно, говорить не хочется. Не суть. Но, именно, после этого общения все и началось. В защиту диджея выступили на форуме (ред. http://forum.likebk.com/?read=57240&rnd=1)

Steel Dragon [10]
Нам известно, что ДиДжея «Сказочница» - (http://likebk.com/inf.php?74776361) Сняли с должности. Причину тут оговаривать не буду. Вдруг нельзя. Но поверьте сегодня 19.04.2018 года я был на радио и принимал участие в игре. И тут причину которую ВАм озвучили, ее не было. ДиДжей сказочница на мой взгляд лучший из лучших ДиДжеев, и наверное не только на мой. Об этом мы узнаем от отписавшихся в топе. Сколько нас таких, кто так считает. Поверьте скучно ждать только лишь стол заказов. И конкурсы от других ДиДжеев раз в неделю. Она дарила нам на радио кучу позитива. Утренние её эфиры это нечто невероятное. Она просто поднимала настроение на максимум. И заряжала нас настроение на весь день.
Пожалуйста верните ее в нашу радиорубку.

В топике отписались многие. Есть мнение "верните". Есть мнение "долой". У каждого свой взгляд. А что думает сама Сказочница?

[ДОБРенький] private [ Сказочница ] правда ли, что у тебя сняли значок, после того, как в эфире вы говорили про реал. политику
[Сказочница] private [ ДОБРенький ] ну вообще то со значком и в эфире мы не говорили про реал. политику )
[ДОБРенький] private [ Сказочница ] ой..ты со значком))))
[Сказочница] private [ ДОБРенький ] аяяй )) не тот уже глаз то )
[Сказочница] private [ ДОБРенький ] я не замечала, честно, не знаю
[ДОБРенький] private [ Сказочница ] а мне сказали, что воин .... у тебя в эфире говорила про реал..и после этого знак диджея сняли) воины вступились..и вернули)
[ДОБРенький] private [ Сказочница ] то есть....все прошло мимо твоих глаз и ты ничего не заметила...
[Сказочница] private [ ДОБРенький ] воин ... была в гостях в прямом эфире радио и подготовившись к утреннему эфиру рассказывала о погоде, гороскопах и памятных датах ) в лучших традициях радио ) Ну а то что Екатерина II подписала манифест 19 апреля 1783г не ее вина, правда?
[ДОБРенький] private [ Сказочница ] ты настаиваешь..что ничего в эфире не было..да)
[Сказочница] private [ ДОБРенький ] что было я уже сказала, но каждый в праве додумывать то, что считает нужным

Действительно. Каждый считает то, что считает. Потому не мог обойти стороной главу диджеев Геральт из Ривии [12].

[ДОБРенький] private [ Геральт из Ривии ] Вопрос..Что произошло со Сказочницой, правда ли что с диджеем конфликт. Один говорят накануне была ошибка у диджея..есть такие, кто говорит, что конфликт давний..что случилось?
[Геральт из Ривии] private [ ДОБРенький ] Дождись пока решится вопрос с админом и я всю информацию тебе выдам без проблем) но пока ничего не могу сказать. Косяк был - единственное что точно факт

В вопросе главному диджею я уже упомянул о том, что конфликт может быть не однодневным. Всё началось примерно месяц назад. Вот, например топик, который мне показали внимательные воины (ред. http://forum.likebk.com/index.php?read=55567&rnd=1) Отгадайте, кто автор топа? Правильно, Сказочница.

Сказочница [9] (08.04.2018 15:23)
Две очаровательные девушки, умницы, красавицы (блондинка и брюнетка), короны прибиты и раздают бесплатный вайфай, с вредными привычками ищут соответствующий им клан ;)
Коротко о себе: Верим в секс после дружбы, в смерть после жизни и в крем после бритья. Считаем, что лучший друг девушек Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Любимая игра - в снежки на раздевание (с)
Предложения рассмотрим в этой теме. Оригинальные, яркие и красноречивые будут вознаграждены уникальными подарками, а вот самый самый получит двойной вход ;)
Всегда ваши Перчинки (Сказочница и lota)

В топе ни слова о диджействе, но конфликт уже явно виден. Отгадайте, кто прокомментировал слова Сказочницы так, что сообщение удалили...Правильно. Диджей.

Йеннифэр [12]
Комментарий удален, GENTLEMEN

Поговаривают, что внутри коллектива "радистов" накопилось много вопросов к Сказочнице. Мол, работает как то не так. Правда это или нет, сказать сложно. Вопрос обе стороны старательно обходят. Так или иначе, но последнее слово в споре будет за сильными мира сего.

[ДОБРенький] private [ Admin ] ДОБРый день) разрешите вопрос для новостей...на радио произошел конфликт с одним из ведущих, который совершил ошибку..принимать решение будете вы..) вы уже приняли решение? Выгоните диджея или дадите возможность исправиться?
[Admin] private [ ДОБРенький ] посмотрим
[ДОБРенький] private [ Admin ] правильно ли я понял - вы еще решение не приняли...и не исключено, что дадите возможность девушке исправиться?
[Admin] private [ ДОБРенький ] я же ответил уже) посмотрим.

Видимо, смотрят до сих пор. Официальной информации об окончательном решении нет, но значок диджея у Сказочницы висит до сей поры. Ждем решения сильных мира сего.

ДОБРенький [8]     (20.04.2018 14:43)
МОЛНИЯ!
В игру зашел ваш друг: Ураганище! Напомню, не так давно воин уходил в блок ПСХ, после изменений в этом мире по клановым войнам. Вернулся. Я, лично, рад!
  KOwmaRIP [12]     (20.04.2018 15:14)
и я рад урагану)))
15:01 "Ураганище" совершил нападение на персонажа "KOwmaRIP".
ураган такой ураган))) но всё же рад))
  ДОБРенький [8]     (20.04.2018 16:41)
ПСХ )))) ПСЖ, конечно же..
  ДОБРенький [8]     (25.04.2018 14:23)
13 мая наш мир отметит свой день рождения. Чего ждать? По неофициальным данным плюшки - удвоенные екры, бесплатный ремонт, начнут действовать с 7 мая. Для самых любопытных напомню, как год назад клуб поздравил жителей этого мира. Год назад в 2017 году, первая информация о празднике появилась в начале мая.

Дорогие друзья, в преддверии нашего большого праздника, а именно года LIKEBK (13 мая), мы хотим вас порадовать следующими бонусами, которые будут доступны с 7 по 22 мая включительно!
1. За хаотические поединки вы будете получать удвоенные екр (в выходные дни екр остаются прежними удвоенными)
2. Удвоенная пенсия
3. Бесплатное извлечение рун
4. Бесплатное извлечение заточек
5. Бесплатный ремонт вещей
6. Бесплатное лечение травм у Знахаря
Следите за новостями! Будет еще много интересного и полезного!
Спасибо всем, что вы с нами!

А эта информация приуроченная в 2017 году к празднованию годовщины клуба, появилась 10 мая.

Сегодня заработал бонус при покупке ЕКР. С 10 мая по 22 мая в честь годовщины проекта LikeBK.com добавляется + 10% к оптовому бонусу при покупке от 10 ЕКР.

22 мая 2017 года, официальная лента клуба сообщила о продлении всех бонусов до 1 июня.

"По многочисленным просьбам, все бонусы к годовщине, в том числе +10% на пополнение екр продлены по 1 июня включительно!"

Кстати, в прошлом году, накануне дня рождения, 5 мая 2017 года, сильные мира сего пообщались с воинами в чате. Что есть, что будет. Ответили, что называется на самые злободневные вопросы.

О ТУРНИРАХ
[Коммутатор] to [Admin] сделайте турниры наподобие бешенных семерок только программно, чтоб турнир за час провести как в оригинальном бк
[Admin] to [Коммутатор] кстати есть такая задумка) просто с вводом этих бешенных семемрок передумали) думаете стоит?

ФУЛЫ, МАГБАРЬЕР И МИСТИЧЕСКИЙ ЛЕС
[ЧеГевара] to [Admin] вас вообще непарит что фулам нечего в игре ловить ?
[Admin] to [ЧеГевара] расскажи что ловить?)
[ЧеГевара] to [Admin] 20й раз повторить ? противостояние , война с наградами и орденами хотябы для начала
[Admin] to [ЧеГевара] да это будет очень скоро)
[ЧеГевара] to [Admin] фикс маг барьера и магов в целом
[Admin] to [ЧеГевара] маг барьер в ближайших правках приемов. не можем выловить все моменты с ним) я тебе больше скажу. будет собственное здание в мистическом лесу)) оно давно ждет уже вставки)

КНОПКА СОБРАТЬ В РЮКЗАКЕ
[ТриТыщиТридзатый] to [Admin] сделайте кнопку СОБРАТЬ все в рюкзаке..
[Admin] to [ТриТыщиТридзатый] я записал уже ваше предлоежние вчера еще)

ПРОДАЖА ЧАРОК В БЕРЕЗКУ
[Тьмару] to [Admin] можно вернуть чтобы чарки можно было сдавать в бере
[Admin] to [Тьмару] возможно

ИЗВЛЕЧЕНИЕ РУН И РЕМОНТ ВЕЩЕЙ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА
[Вартичан] to [Admin] еще раз добрый , по снятию / извлечению рун , когда планируется бесплатно?
[Admin] to [Вартичан] к дню рождения проекта)
[Вартичан] to [Admin] сроки бцдут? Или строго 25часа
[Admin] to [Вартичан] в течение 1-2 недель. еще не решил
[Гтвук] руны руны, будет ли ремонт на годовщину бесплатный )
[Admin] to [Гтвук] +
[Зима_Близко] to [Admin] мб кто то спрашивал но всеравно на 9 мая ивент будет ?
[Admin] to [Зима_Близко] 13 мая
[Trachcore] to [Admin] Кста а почему нет повышенного опыта и пенсии на праздники?)
[Admin] to [Trachcore] 13 мая!)
[Sarz] to [Admin] А если ивент будет на 13 мая-можно его сделать наконец то таким, чтоб не только для фуллартов?)
[Admin] to [Sarz] ок)

ПРОДАЖА РУН НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ
[Ронни Хаббл] Можно озвучить цены, установленные для вторичного рынка? (на унируны)
[Admin] to [Ронни Хаббл, Орисай] не грубите главное с ценами и с мультов не скупайте\продавайте и не будет проблем)
[Admin] to [Ронни Хаббл] если цена на руну скжем средняя 10 екр по рынку, а тут поупает левый перс 8 лвл с кучей слитых екр с мультов за 25 - тут явно повод задуматься

Скоро праздник! )))) Ждем!!
  ДОБРенький [8]     (25.04.2018 15:18)
Герой чата Атомный-Самовар [9] наказан. В чете матюгнулся....

[Атомный-Самовар] to [Krogot, Trachcore] ладно братва, я (тут мат) на хутор (тут мат) сажать картошку =)) ну само собой самогоночка , возможно шашлычок и хоть что то радует=) давайте тут, (тут мат) все что шевелится и взрывайте (плохое слово) пуканы (плохое слово)=))

Ну и..набоалось, видимо на рецидив...

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 23 ч. 46 мин.
Сообщение от паладинов о причине отправки в хаос:
Паладин "Tequila Boom" сообщает: Систематическое нарушение правил общения
Хаос еще 6 дн. 23 ч.
  ДОБРенький [8]     (26.04.2018 12:35)
Два темных клана не поделили место под солнцем. Stalkers и Mafia. Больше то заняться нечем..Мало проблем со светлыми. Свое отношение к таким выяснениям отношений четко и ярко высказал мафиозный глава Золотой [12]:

[Золотой] Война между кланами Stalkers и Mafia. Причина войны: Война! СТАЛКЕРЫ Я ВАШ РОТ (ТУТ МАТ), ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ С НАМИ ВОЕВАТЬ! ЧТОБ БЕЗ ОСТАНОВКИ ВАРЫ КИДАЛИ, ДОГОВОРИЛИСЬ ДУМАЮ!

За такое яркое сочетание слов Золотой [12] получил заклятие молчания - "Будет молчать еще 6 ч. 15 мин."

Получить комментарии ни от одной из сторон пока не получилось. Наказанные паладинами и просто сидящие в общежитии молчуны..
  Падишах [12]     (27.04.2018 06:14)
18:37:09 [Золотой] Война между кланами Stalkers и Mafia. Причина войны: Война! СТАЛКЕРЫ Я ВАШ РОТ Е****, ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ С НАМИ ВОЕВАТЬ! ЧТОБ БЕЗ ОСТАНОВКИ ВАРЫ КИДАЛИ, ДОГОВОРИЛИСЬ ДУМАЮ!
Казна клана
Деньги в казне клана: 8900.99 кр.
Война между кланами Stalkers и Mafia.
Причина войны: Война!
Время войны: 25.04.2018 16:18 - 26.04.2018 16:18
[Windranger] Мы в деле xDD ехало...

http://likebk.com/inf.php?119822 откуда взята инфа..
  Туко [12]     (28.04.2018 17:18)
я за сталков. Не знаю насчет клана мафия, но с золотым общался, неадекват полный
  Гадя Хренова [11]     (29.04.2018 01:20)
Хоть какая-то развлекуха фулл артам))) Норм карочи)
  Золотой [12]     (29.04.2018 03:12)
Туко, полный неадекват то, которому написали, перехвати счетлого, во время боя на ЦП, а он ответил, что считает тех кто бьется на ЦП <<ВЦ>>, а именно ТЫ! Послк чего и стал получать по ушам. Так что исправь свое поведение и слкди за своими словами. А не балабольством тут занимайся.
  Туко [12]     (29.04.2018 09:58)
Золотой

потеряйся
  Падишах [12]     (03.05.2018 11:46)
а тем временен мне выдали значок лотореии .https://pastenow.ru/31RGL первый и единственный в проекте !грац меня :beer: :friday: :king:
  ДОБРенький [8]     (04.05.2018 16:25)
Падишах) поздравляю)
  ДОБРенький [8]     (04.05.2018 16:38)
И, конечно, поздравляю темные силы с новой победой в Великой битве над "объединёно" светлым лагерем.

http://likebk.com/logs.php?log=309107&p=1&rnd=1
Бой закончен. Благодаря величайшим воинам SuNCHaSeR, Йеннифэр, КАРДИНАЛ, KisliyARSI, МЕЙР БОРЗ, Ураганище, Дуська (зверь Ураганище), SAVECKI, победа за SuNCHaSeR, Йеннифэр, КАРДИНАЛ, KisliyARSI, МЕЙР БОРЗ, Ураганище, Дуська (зверь Ураганище), SAVECKI.

Светлых хватило лишь на 80 страничек боя. Слабаки.
  ДОБРенький [8]     (04.05.2018 16:47)
Вышедший из ПСЖ, Ураганище [12], с новыми силами лупит противника - сообщили мне сегодня внимательные воины. Он первым качнул руны до 8го левела и, первым же, получил золото за бои на ЦП. Напомню, серебро за нападения на светлых на центральной площади, темный воин, получил около месяца назад - 11.04. Вперед! К новым победам! А мы внимательно последим)
  KOwmaRIP [12]     (04.05.2018 17:11)
так там светлый один кк был
  ДОБРенький [8]     (04.05.2018 17:13)
ну, да) был, главное слово)) и не стало..
  Ураганище [12]     (04.05.2018 17:24)
Падишах [12] (03.05.2018 11:46)
а тем временен мне выдали значок лотореии .https://pastenow.ru/31RGL первый и единственный в проекте !грац меня :beer: :friday: :king:

первый и единсвтенный кто на сосал на значек! Инфа сотка !
  KOwmaRIP [12]     (05.05.2018 17:43)
насосал пишецо слитно))))
Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Вы не можете оставлять ответы в этом топике