Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142

Общая > ДОБРые народные новости LikeBK

ДОБРенький [8]     (09.12.2016 12:58)
Не успела новостная лента клуба (ред. http://likebk.com/news) сообщить о новогодних сюрпризах:

"Кокошник снегурочки и Шапка деда мороза и лотерейные билеты теперь не связаны общей судьбой (изменение касается только тех предметов, что еще не куплены в магазине).
Хорошей новогодней торговли :)"

Как тут же нашлись предприимчивые воины:

[Kowmarik] продам лотерейный билет
[ДОБРенький] to [Kowmarik] почем продаете)
[Kowmarik] to [ДОБРенький] 2,2-2,5

А шапки новогодние, поговаривают, еще дороже будут. Удачи, в торговле, барыжники!!
  ДОБРенький [9]     (06.01.2017 07:41)
Сразу два воина показали себя в реале:

Kowmarik [10]
https://vk.com/mrfishy?z=photo236046235_329373753%2Falbum236046235_192152068%2Frev

Квоут [10]
http://clip2net.com/s/3G8lJI8
  ДОБРенький [9]     (06.01.2017 10:31)
Сегодня, завершились первые сутки, как один из топ-кланов заявил о том, что начинает гнуть свою линию. Мы уже про это рассказывали чуть выше. Напомню, позицию клана:

Добрый [12]
Приветствую игроков клуба.
Мы долго думали о позиции клана на просторах проекта, противостояние свет тьма,а так же какие-то общие понятия предназначения склонности напрочь отсутствуют , так игра нейтралов больше напоминает стиль Мибов в "золотые времена".
Поддержка от тёмных собратьев в нужный момент равно нулю, есть отдельные личности ,которые помогали нам, они могут вступить в наши ряды в любой момент либо были уже приглашены.
В итоге, от ведения политики мы получаем только отрицательные моменты , нелестные отзывы, никакой помощи, сплошной негатив! Двуличность тьмы и света порядком надоела. Отныне в проекте мы позиционируем себя как клан играющий сам за себя, кто не с нами, тот против нас! Есть Только MiB! Всем спасибо за внимание.

Понятно, народ, разволновался. Но сразу после заявления МиБ оккупировали ЦП и весь день делали, что хотели.

Перед тем, как рассказать о том, как закончился первый день противостояния Миб и остальных, должен сообщить - логи..завершёнки работают так ужасно, что я вынужден сказать - рассказать полностью и так, как я хотел - не получится. Не открывается ни один из боев по никам в завершёнках. Даже не показывается.. Печально. Напишу, как получится. Накануне стал свидетелем нескольких дневных боев светлых и нейтралов против МиБ. В одном из них Дарки наказал противника, то есть Миб. В другом противник, то есть МиБ, наказал Дарки. К сожалению, у меня сохранился только один лог более менее крупного боя, в котором с той и другой стороны участвовали несколько бойцов.

http://likebk.com/logs.php?log=3792542&p=1&rnd=1

Вот основные позиции боя (ред. для тех кто много читать лень)

Часы показывали 05.01.2017 13:39, когда Дарки [11] и gomer [12] бросили вызов друг другу.
13:41 gomer убит...gomer был спасен.
13:45 Киндер пингви[12] вмешался в поединок.
13:45 Шах[12] вмешался в поединок.
13:47 Первый раз играю[12] вмешался в поединок.
13:55 Murro[12] вмешался в поединок.
13:55 legalize[12] вмешался в поединок.
14:04 legalize кашлянул, и в ту же секунду храбрый Первый раз играю разбежавшись влепил наглый рубящий удар длинной секирой по <вырезано цензурой>. -214 [3146/3931]
14:04 legalize обернулся, и за это бесстрашный Первый раз играю с испугу влепил красивый рубящий удар длинной секирой по правой руке. -1413 [1733/3931]
14:04 legalize высморкался, и в ту же секунду небритый Первый раз играю пошатнувшись влепил грубый рубящий удар алебардой в пах. -2619 [0/3931]
14:04 legalize убит...legalize был спасен.

К сожалению лог на 16 странице сегодня уже не открывается...но закончился бой так:

14:40 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Разгадать тактику" помогли Murro продержаться ещё немного.
14:40 Шах потратил свой ход на магию.
14:40 Murro выкрикнув: "А еще я вот так могу!", применил прием "Дикая удача".
14:40 Murro нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Усиленные удары".
14:40 Murro, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Сокрушающий удар".
14:40 Шах вспомнил что-то важное, и в ту же секунду сильнейший Murro прослезившись влепил грубый рубящий удар алебардой в солнечное сплетение пробив броню. -3336 [0/5055]
14:40 Шах почесался, и тут наглый Murro пошатнувшись вломил наглый рубящий удар лезвием секиры в промежность. -856 [0/5055]
14:40 Шах погиб.
14:40 Murro утратил здоровье от "Оледенение". -10 [2726/3499]
14:40 Закончилось действие эффекта "Обречённость" для Murro.
14:40 Закончилось действие эффекта "Усиленные удары" для Murro.
14:40 Шах погиб.
Бой закончен, победа за gomer, Киндер пингви, legalize, Murro.

Сражение продолжалось чуть более часа. Что запомнилось лично мне..Связка одного из нейтралов против МиБ. Помню, что были три или четыре удара..каждый по 3 - 6 тысяч ХП урона. Помню, что после боя воины из свето-нейтрального воина поинтересовались в чате, мол, ребят..все такие крыте орать про СиБ..А че в бою не помогли..В ответ тишина.. Зато на форуме появилось много смелых, с улыбкой говорящих о коммендантском часе (после 18-00 на ЦП бои идут без артов). Главный вопрос был - выйдет ли МиБ или... Далее с логами будет туго, но я попробовал пообщаться с непосредственными участниками событий, живыми утром))) Кто-то оказался не против показать полный разговор..Кто-то попросил анонимно. Вот что получилось.

Эномай [12]

[Эномай] к 18 00 было принято решение выйти на цп, ожидал лично я конечно совсем другое в вчерашнем вечере, после всех высказываний на форме в наш адрес, не могу сказать о других моих сокланах но лично я ждал что многие пойдут против нас, начнутся нападения, какие то перехваты, к сожалению всего этого не было, постояв на ЦП минут 10, наконец то произошло чудо, точно не помню ник но по-моему пивосос из клана малков напал и начался бой )

[ДОБРенький] кто кого?

[Эномай] обижаете ) конечно же мы ) жалко конечно что нет логов, вчера было несколько боев, мы ни один не проиграли

[ДОБРенький] каков был первый бой..тяжелый..или так..разминочка..Сколько всего боев было? Мне сказали - что на вас нападали только малки...остальны смотрели - так ли это - много ли было воинов с противоположной стороны...сколько ваших сокланов вышли на ЦП?

[Эномай] бой был не лёгкий, но мы были готовы на все, хорошо подготовились, хотя люди стоявшие напротив судя по бою тоже были готовы не хуже нас, из проведенных вчера боев на цп я был в одном, самом первом ( нападения 1 на 1 я не считаю ) бои были только с малками кто то зашел за них из клана Бригада, если не ошибаюсь, было 2 боя с Тамплиерами клана Дарки

[ДОБРенький] Если не секрет..что говорят в клане по поводу происходящего? И что вы сами думаете об этом?

[Эномай] что говорят в клане ?) наш клан всегда стоит за своими словами, лишний раз доказали тем кто писал что Мибы только в артах, количество итд, вчера я думаю мы показали что можем драться и без артов и в любом количестве, скажу от себя лично - Я думаю надо больше таких боев, да и хотелось бы увидеть тех людей которые троллили нас на форуме ) к моему большому разочарованию они так и остались на форуме ни кого на цп я так и не увидел, и, конечно же, спасибо за бой клану Малков.

А вот последние логи ночных сражений на ЦП, с участием клана МиБ.

http://likebk.com/logs.php?log=3819260&p=1&rnd=1

Что сказать о бое... Начали не Мибы, но активно поучаствовали все стороны.

Часы показывали 05.01.2017 23:05, когда Bad Boy [11] и balandabad [10] бросили вызов друг другу.

Во-всяком случае, этот лог показали три воина, отвечая на вопрос о событиях накануне. После 8 часов сражения, бой закончился победой светлых сил.

07:46 Middle Finger погиб.
Бой закончен, победа за FLAKEzx, Граф Орлов, Ирида, ХРАБРОЕ_СЕРДЦЕ, Nefertiri, Шлемоблещущий Игуан, Первый раз играю, Падишах, Фирст, Неистовый, withus, balandabad, -Unreal-, Дарки, БАГАЧ, Матурымка, Агуча, GerdceG.

Вот такой выдался денек. Сегодня удалось поговорить еще с несколькими участниками и очевидцами вчерашних событий. Первый собеседник попросил об анонимности.

[НИК] Здорово .. как МИБы и обещали .. вышли в комендант.час ) Выиграны 3-4 боя .. последний

[ДОБРенький] можно твои впечатления услышать о вчерашнем дне..как было..что было и мнение по ситуации, в общем

[НИК] Ну, как мы и обещали .. в 18-10 вышли на ЦП ... Эномаи вышел первым .. постоял несколько минут и начался бой с малками, бой был выигран, потом бои еще были, тоже выиграли. 3-ий бой остановился резко, пропал - проблемы на серверы были. далее было несколько битв и вот сейчас идет 5 бои (ред. ссылку я показал чуть выше), который начался за 40 -45 минут примерно до конца комендант. часа, кроме малков, в принципе, никто против нас и не вышел.

[ДОБРенький] а что думаешь по ситуации в целом? как долго продлится противостояние против всех..что может послужить поводом для изменения позиция твоего клана

[НИК] ну, как тебе сказать, скажу честно, был бы это оригинал - нам бы дали люлей. В принципе, как и было в 2004, если я не ошибаюсь. Тут, как видишь, кишка тонка .. Клан Дарки морозился весь комендант.час и за 40 минут до конца вдруг осмелел, когда увидел что Мибы расходятся. В принципе, как и бывает каждый вечер. Ночью мы уходим спать и тогда они выходят на ЦП. Хотя в течении всего дня обходят стороной. По поводу компании. У нас нет цели бить всех подряд. Это выбор каждого из нас в отдельности. Я не нападаю на всех. Есть определённые лица, из якобы тёмных кланов, которые ведут себя не корректно по отношению к нам. И таких не мало. Когда закончится компания - я не буду отвечать на этот вопрос. Об этом может рассказать Глава Клана. Мибы сказали, что выйдут в 18-00 на ЦП - мы сдержали своё слово.

Услышать рассказ представителей противоположной стороны, к сожалению, пока услышать не удалось. Нет из Малков онлайн никого, кто согласился бы пообщаться чуть подольше, чем пара вопросов. Один из светлых воинов любезно согласился поговорить, но был немногословен:

[Шах] был в 1ом бою, я не был готов к бою так что особо комментировать нечего )

[ДОБРенький] в целом..вы ожидали - что вас поддержат в боях против МиБ?

[Шах] Нет, немного не правильно сыграли вот и се) как говорится "разведка боем" скоро исправим )

[ДОБРенький] я правильно понял..Вы готовитесь к серьезным боям?

[Шах] могу сказать только за себя, я полностью не готов к боям, усиленно готовлюсь !)

[ДОБРенький] Как думаете - стоит ли светлой стороне подумать над тем - что нужно скоординировать силы фулартов всех кланов..а быть может предложить даже некоторым темным побыть на вашей стороне.. ведь,.враг моего врага - мой друг

[Шах] думаю не стоит так драматизировать

Удалось пообщаться и со сторонними наблюдателями, чуть дольше, чем пара вопросов:

[байбак] ну вот этот большой замес (ред. http://likebk.com/logs.php?log=3819260&p=1&rnd=1) и есть основной бог вчерашнего вечера. просто после нулей начали арты входить и запороли короче без арт бой, начали за час до нулей, а закончили минут 10 назад). Как обычно, начали выяснять кто прав, кто виноват. первых 3 арта (не фула, но с артами) были за тьму. дальше срач начался и уже не важно было) в 02:50 бой изолировали и дальше фактически все это время махались только орлов и фингер. Был норм замес, который затянулся до нулей. А после нулей пропало ограничение ком часа. И арты в общем испортили все. Я особо не вникал, но волну срача в чате не мог не заметить. Вот первая причина была в нули, когда поперли арты. Начали друг на друга катить бочку. Светлые орать - потому что темные в артах. Темные орать, что светлые пару дней назад тоже запороли похожий бой. Короче, поныли и забыли. Екры уже не решали. Начались разбираться арты.

[ДОБРенький] Комменд.час начался в 18-00..мне сказали, что МиБ вышли в 18-10 и начались несколько боев с малками.. Что только малки дрались..остальные стояли и смотрели

[байбак]Ну, малки ни один коммед час не пропустят. Это малки. И без артов у них куда больше шансов победить против мибов) значительных боев не видел. может и были. просто этот бой запомнил все остальное и на все остальное просто забили)

[ДОБРенький]А в целом, как ты оцениваешь происходящее) заявление топ-клана..бои..настроения воинов) что думаешь..на чей стороне)

[байбак] Ну на 3й странице я написал, что думаю об этом заявлении. [Внутренняя ссылка] На 5й, чуть подробней обосновал. [Внутренняя ссылка]

РЕД - ЧТО ВО ВНУТРЕННИХ ССЫЛКАХ
байбак [11] (04.01.2017 20:12)
ф пАмойку

байбак [11] (04.01.2017 21:40)
Итог. Ничего не меняется, просто Миб публично объявляет о том, что качаться на цп теперь будет и на темных. Их право, но зачем пыль в глаза пускать? Всем понятно, что это заявления вызвано отсутствием светлых противников на ЦП. Как бы там не отнекивались сейчас, ссылаясь на отсутствием непонятно какой <поддержки от темных>, суть именно в этом. К стати, удобная политика <МЫ против ВСЕХ>, прекрасно зная, что тьма и свет технически не могут заходить в одну команду. А так, пофиг. Ничего не меняется.

ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ОБЩЕНИЮ...

[байбак] На чей стороне? Даже не знаю. Мибам просто нет на ком качаться. В этом суть заявления. Им скучно. У них много артов. У света и нейтралов, в общем количестве артов тоже хватает. Но это просто цифра. На деле, это не так. Мибы - клан. У них общая игра. Арты света и нейтралов - это куча разных артов разбросанных кто где, и практически каждый из них играет на своих личных интересах и имхо. Если светлые и нейтральные арты начнут все таки вылазить с общяги совместно (босы и т.д.) то конечно свет начнет тащит. количеством.

[ДОБРенький] как думаешь...чем всё закончится? всем, кто не миб - пипец?

[байбак] Но это если будет, то не скоро :) Рано или поздно мибов будут гнуть. Ну не будут они тащить соло против всех. Это уже проверено. И вот тогда они начнут искать союзы. Вот тогда может и появится тьма. а щас просто значки. И у темных, и у светлых, и у нейтралов

ВОТ НА ЭТОМ, ПОЖАЛУЙ, ОСТАНОВЛЮСЬ. КАРТИНА ДНЯ БОЛЕЕ, МЕНЕЕ ПОНЯТНА. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ. ОНИ ВЫШЛИ, А ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ. ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ДЕНЬ, И НОВЫЕ БОИ,
  ДОБРенький [9]     (06.01.2017 11:40)
На 10 минут тряхнуло..

ERROR
The requested URL could not be retrieved

Чат 11:35 ожил.
  ДОБРенький [9]     (06.01.2017 15:33)
После такого "жаркого" дня не мог не пообщаться с главами трех кланов, MiB - Добрый [12], Tampliers - Дарки [11] и Malkavians - Динамит [11]. Что получилось, судите сами.

MiB - Добрый [12]

[ДОБРенький] Последние несколько дней богаты на события. Ваше заявление расшевелило многих. Не оставило равнодушным никого. Как ты оцениваешь события последних суток, последовавших за заявлением?

[Добрый] решения было не мое а клана , хуже не стало , проект оживился , даже светлые вон все померились / подружились , что не может не радовать

[ДОБРенький] реакцию, последовавшую на заявление..ты такую ожидал, или какие то заявления, действия друзей, врагов - стали для тебя неожиданностью?

[Добрый] нет все предсказуемо было , Малки кидаются какашками , темные что раньше сидели у нас за спиной и шакалили на цп, теперь кричат как так вы нас предали , все так и должно было быть

[ДОБРенький] То, что происходило в боях на ЦП и в комендантский час - тоже всё для тебя ожидаемо?

[Добрый] да

[ДОБРенький] Ты доволен боевым потенциалом клана? По-сути, ведь бои, которые сегодня разворачиваются на просторах ЦП это самое серьезное противостояние последних месяцев....И, по его итогам, можно судить о многом

[Добрый] клан как клан , ну наверно больше да чем нет

[ДОБРенький] Что дальше? До какого момента будет действовать заявление клана МиБ?

[Добрый] это я не знаю , но думаю долго , пока есть союз , и каждый день у нас появляются новые кланы , это не топ , это обычные слабенькие кланы

[ДОБРенький] И последний вопрос - Ждешь ли «неприятных подарков» в этом мире от тех, кто сейчас на противоположной стороне. Ты готов ко всему?

[Добрый] это всего лишь игра, я сам по себе Добрый, но я готов ко всему.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tampliers - Дарки [11]

[ДОБРенький] Прошел первый день после того, как МиБ сообщили о своем пути. Всем известно о том, что вы и они имеют большие разногласия, которые выливаются в открытое противостояние, которое могут позволить себе очень немногие...Как прошел первый день открыто объявленной войны всем, в том числе и Вам?

[Дарки] День прошел весело. Точнее даже по принципу "Цирк уехал, клоуны остались" Миб- очень сильный клан, им скучно. Просто было весело наблюдать за остальными "темными" кланами, которых ткнули мордой в грязь, они встали, отряхнулись и продолжили улыбаться.

[ДОБРенький] День прошел так, как Вы ожидали..Или не по Вашему сценарию?

[Дарки] у нас нет никакого сценария. для нас ничего не изменилось, разве что подстав было чуть больше за день. Прочитал, как кто-то из МИБ, сказал, что мы сидели и только за 40 минут до конца боя вышли. Так вот. Я вернулся домой и сел за игру за сорок минут ровно до конца. Бой дали, по сути, наш клан и несколько человек. Без артов. Хотя мне конечно выгоднее дождаться 00-00. Теперь по ситуации дальше. В 00-00 в бой начали входить темные с артефактами, что было вполне ожидаемо. Но как только зашла Агуч, тут же залетел многоуважаемый глава клана миб. с криками "ах, вы тут фуларты вводите". И понеслось. Действия эти напомнили, как некоторые страны под предлогом вводят войска в слабые регионы )) что я хочу сказать в целом. Мне нравится клан миб. не все конечно кто в этом клане, они наиболее боеспособный и сильный клан в игре. Играют, как хотят, а не как могут. Сила у них. На данный момент. Поражает отношение к ситуации остальных игроков )) Тех кто кричали да в ком час будем толпой их пинать. Посмотрите на вчерашний лог боя. И покажите эту толпу ))

[ДОБРенький] А вы думали..иначе будет....что за вас пойдут все, кто кричал на форуме, что МиБ плохие?

[Дарки] не за нас. за себя )

[ДОБРенький] Как думаете - почему не пошли)

[Дарки] боятся. Это ведь так легко, создать договора со всеми более менее сильными темными кланами в игре и пинать толпой всех, кто остался против. Давайте просто понаблюдаем как сегодня на цп МИБ будут гасить всех подряд ))

[ДОБРенький] Какие выводы для себя сделали?

[Дарки] вчерашний бой дал мне понять, за кого из светлых и нейтралов есть смысл идти воевать а кто бегут просить о помощи когда им нужно, а когда нужны они, то их нет. мы еще повоюем )) но чуть времени нужно )

[ДОБРенький] Ага..повоюем...это, понятно, усиление клана..а что будет с теми, например, темными..кто против МиБ воевал..будете подключать дипломатию?

[Дарки] время покажет

[ДОБРенький] Про планы не хотите говорить) понял..может сроки для себя обозначили - к такому-то числу сделано будет то-то?

[Дарки] время покажет ))) пока не отвечу на этот вопрос. радует, что свет становится активнее

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Malkavians - Динамит [11]

[ДОБРенький] Накануне был жаркий день..Как оцениваете события - заявление клана МиБ и драки на ЦП?

[Динамит] У них свой клан и они вправе делать , что захотят. На их заявление ответил в топе)

ПОЗИЦИЯ В ТОПЕ
Динамит [11]
Снимайте склонность, делайте серый клан и щимите кого хотите))
Хоть какой то драйв и нам подмога вас гонять).. Лег, ты говоришь , что вы рулите в коменд?)) Троих четверых малков толпой давите, а потом когда коменд заканчивается артами закрываете.. смех да и только. Обещаю Вас разочаровать , когда вас будет 15-ть против будет 50-т))) Дадите бой , как мы веселимся. Надеюсь, дадите) Иначе зачем такие громкие слова?

ВОЗВРАЩАЕСЯ К ОБЩЕНИЮ

[ДОБРенький] А в связи с таким решением МиБ, вы какое решение для клана приняли) Играть в удовольствие или уже есть какая то установка для малков?

[Динамит] Вы очень реалистично смотрите на игровой мир, Мы играем в удовольствие и с хорошим настроением, установка всегда одна - играть с огоньком и не важно победили или проиграли )

[ДОБРенький] Неужели весь план) вперед с песнями))) не верится))) ок, с этим понятно. А что скажите..если вдруг к вам стукнутся светлые силы с предложением объединиться и побить кое – кого. Прислушаться для вас - реально..или со светлыми в этом мире не дружите?

[Динамит] Ну Вы нас переоцениваете)))) с голой пяткой на шашку. в этом нет ничего интересного . У нас в клане нет артовиков, и зачем светлым силам к нам стучаться за помощью?)) Просто играем , интерес в том , что сейчас сложилась такая интересная ситуация.. От которой все получают плюсы

[ДОБРенький] Желание играть переоценить сложно.. Вон, Вас даже МиБ благодарит за хороший бой. Да и в любом бою лишняя помощь лишней не бывает) Все таки..если вдруг...стукнут и скажут..Малки присоединяйтесь..давайте координировать.. скоординируетесь?

[Динамит] так мы уже давно воюем с кланом МиБ , и ничего играем , и будем играть. Если светлый зайдёт против МиБ на цп , то как мы сможем ему помешать? (юмор) А если серьёзно, то мы состоим в союзе Чёрный Лотос .. и принимаем решение по таким вопросам сообща.

[ДОБРенький] малков в этом мире 10 человек) Не планируете сбор объявить.. Клич кинуть для всех, кто себя малком считает, но живет в другом мире)

[Динамит] Малки всегда чувствуют друг друга, и общаются между собой на расстоянии, Когда наступит критический момент , все малки объединяться и уничтожат противника) Всех с Сочельником , счастьем и добротой наполнился дом!

P.S. Всем удачных выходных)) и с наступающим рождеством)
  Броо [11]     (08.01.2017 16:30)
Первый раз Играю в душе то светлый
http://c2n.me/3GbitsV
  ДОБРенький [9]     (11.01.2017 07:58)
Себя в реале показали: Синхрофазатрон [11] https://postimg.org/gallery/2vszansyq/
и Джаконда [8] http://www.ganjafoto.ru/2/18/60/2186005.jpg
  ДОБРенький [9]     (11.01.2017 08:54)
Поздравляем клан Eternity (ред. http://likebk.com/clans_inf.php?75) и его главу Айя Каффета [10]. Это первый в истории этого мира коллектив, который установил два кланобраза - мужской и женский.

МУЖСКОЙ
https://screenshare.ru/FFnxhzvb

ЖЕНСКИЙ
https://screenshare.ru/ERImFuWG

P.S. Красивенько)

ДОБРенький [9]     (11.01.2017 09:24)
О клане Tampliers отныне напоминает только топики на форуме (ред. http://forum.likebk.com/index.php?read=11963&rnd=1) и посты в новостях. В полном составе бывшие тамплиеры перешли в клан Agents. Состав и без того не самого слабого клана, усилился сразу несколько фулартами. В стане свето-нейтральных сил началось движение. Сильных воинов собирают под знамена одного клана. Посмотрим, чем это закончится.

ДОБРенький [9]     (11.01.2017 09:29)
Хочу уточнить, что в "полном" составе, говоря о тамплиерах - имел ввиду - боевую часть клана. Формально клан (ред. http://likebk.com/clans_inf.php?95) существует в рейтинге и в его списке даже три человека:

Бойцы клана:
zerstoerer [8]
Без логина [11]
GerdceG [10]

Все понимают, что это уже не тамплиеры. Просто с одной стороны - клан хочется сохранить. С другой - нужно делать всё, чтобы вытянуть свет из той ямы, в которой он оказался. Вот и решили воины так сделать.

ДОБРенький [9]     (11.01.2017 09:34)
Повелитель Багов [9] покинул пост главы рекрутов волчьего клана. В смысле, возле его ника нет значка, с которым он бегал последнее время. Сегодня повелитель - простой нейтрал.
  ДОБРенький [9]     (11.01.2017 09:43)
Себя в реале показал BuTbka [10]:

https://screenshare.ru/xRsPQngB
https://screenshare.ru/KBAuFmiR
https://screenshare.ru/RSbghVMv
https://screenshare.ru/VA7RK4Lc
https://screenshare.ru/7UGI6DPU
https://screenshare.ru/mhrYxGCD ну я тут по срёдке
  ДОБРенький [9]     (11.01.2017 10:42)
Вот такой диалог состоялся сегодня в чате. Собеседник пожелал остаться анонимом. Сразу скажу - он представитель свето-нейтрального лагеря.

[ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕТЛО-НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЫ] МиБы уже пятый вечер и ночь сидят по общагам, позавчера Добрый сидел в нелече, вчера уже даже Лега не вышел с общаги на помощь, так же вчера, прошла статусная битва во время комендантского часа, мибы ее слили полностью, мурро потратил в том бою кучу екр, но не помогло. так же МиБов покинул Неш вчера. так что все изменилось тут. днем мибы на цп, вечером и ночью сидят в общаге или ходят на костылях по локациям...вся тьма в попе, нейтралы и свет ведут активный кач в это время. вобщем, добрый получил, что хотел. некоторые темные кланы тоже бросили вызов мибам и помогают в боях против них малкам и нейтралам. из всех темных сейчас лучше всего и комфортнее живут малки - враги нашего врага, наши друзья!!!

ДОБРенький [9]     (11.01.2017 11:09)
Себя в реале показали Азарт [10] и Колибри [10]

https://screenshare.ru/gan20skW
https://screenshare.ru/vXdmJnP6
  ДОБРенький [9]     (11.01.2017 11:43)
Официальная лента клуба сообщила о появлении статусных боев и флага в таких боях:
Статусные бои начинаются только с нападений (свитков или кнопок на площадях, либо войнах) в хаотичных боях статусные битвы не начинаются.
Статусные битвы начинаются за набранный чистый урон обеими командами (урон хп противника, отхил).
статусы:
при обычном нападении:
великая 100000 урона - опыт за бой +50% - расширение лимита на 12ом на 50000
величайшая 300000 урона - опыт за бой +100% - расширение лимита на 12ом на 100000
Историческая 500000 урона - опыт за бой +200% - расширение лимита на 12ом на 200000
Эпохальная 700000 урона - опыт за бой +300% - расширение лимита на 12ом на 300000
Судный день 900000 урона - опыт за бой +400% - расширение лимита на 12ом на 400000
При кровавом нападении
Кровавая битва 100000 урона - опыт за бой +100% - расширение лимита на 12ом на 100000
Кровавая резня 300000 урона - опыт за бой +150% - расширение лимита на 12ом на 150000
Кровавая сеча 500000 урона - опыт за бой +250% - расширение лимита на 12ом на 250000
Кровавое побоище 700000 урона - опыт за бой +350% - расширение лимита на 12ом на 350000
Судный день 900000 урона - опыт за бой +450% - расширение лимита на 12ом на 450000
При переходе битвы в статусную, лидеру каждой стороны (по нанесенному урону) дается флаг. Флаг позволяет убивать ненужных членов своей команды. Убитые остаются в бою до самого конца.
  ДОБРенький [9]     (13.01.2017 07:32)
Повелитель Багов [9] нашел себе пристанище. Недавно писал о том, что "убийца жуков" покинул пост главы рекрутов волчьего клана, став рядовым нейтралом. Сегодня он глава нового клана.

Повелитель Багов [9] Клан: Adm - глава клана.
http://likebk.com/clans_inf.php?33

Клан немногочисленный. В его составе пока один повелитель.
  ДОБРенький [9]     (13.01.2017 07:41)
Комментарий удален, Spartac
  DesaD [10]     (15.01.2017 05:50)
05:47:33 [Шах] Всем пока, приятно было с вами поиграть. я в ПСЖ
  Epov [10]     (15.01.2017 05:51)
  просто стерва [11]     (15.01.2017 22:49)
Комментарий удален, Admin
  Шальная Императрица [10]     (16.01.2017 10:04)

в лотерею не выиграл? (
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142

Вы не можете оставлять ответы в этом топике