Страницы: 123

Помойка > Новогодние желания

Дарки [11]     (24.12.2016 13:55)
Говорят на Новый Год, сбываются чудеса... Я конечно, не Дед Мороз, но кое что, могу ему передать )) Пишите желания, быть может некоторые сбудутся.. И не забывайте, поздравлять в своем желании всех с Новым Годом ))
  Светослав [10]     (24.12.2016 14:38)
Здоровья всем! Остальное в пещерах само накопается! :)
  АМОРФОФАЛОСОПИТАНИУМ [8]     (24.12.2016 14:39)
Я всегда верил в Деда мороза с самого детства , но особенно в снегурочку , имею надежду что именно она исполнит в этот день мою заветную мечту.

А так админы молодцы за смайлы отдельный респект!
  toyota supra [11]     (24.12.2016 14:44)
День добрый , всех с Новым Годом , Мира , Тепла , Добра , взаимопонимания с близкими родными людьми. От деда мороза прошу Новую работу ) и хочу переехать в Москву )) ну если не получиться ) то какую то ценную плюшку в бк ))) по-детски ) но как-то так )
  TePoPucT [9]     (24.12.2016 14:50)
Друже, ты прям покоряешь симпатии игроков :) Так держать. :)
Поздравляю всех игроков с Новым Годом. Желаю вам простого человеческого щястья, здоровья и достатка.
У деда мороза никогда ничего не просил. Но если и сможешь передать ему, то передай что я желаю жене, котоая ушла от меня чтоб она была щаслива. а ее детям ЗДОРОВЬЯ. А себе хочу попросить вылечиться в этом году. А в игре, хочеться всего, но я к этому и стремлюсь. Хочу быть сильным а не по 200 за бой набивать. А глобально хочу еще чтоб дети как можно меньше болели, родители и воспитатели были к ним повнимательней и тогда мир улучшиться. :)
  ВОСТОЧНЫЙ ВОЙН [9]     (24.12.2016 14:58)
Всем... Добра, мира, позитива и любви... Всегда)))
Всех с Наступающим новым 2017 годом
  Злая ПантерРрка [10]     (24.12.2016 15:03)
Всем желаю счастливого нового года!!! Здоровья, Любви безумной (как у нас с ДеМоНом)))) причём не только в игре но и в реальном мире!!!И конечно УДАЧИ! Благополучия в дом и мирного неба над головой!Любите друг друга !!!!
  Руфа Булкин [10]     (24.12.2016 15:21)
всех с новым годом. покупайте шапки-бурки только у меня.
  vnua [11]     (24.12.2016 15:25)
Здравствуй дедушка мороз!!! Я не знаю твоей электронной почты и ID, поэтому пишу сюда, вдруг один из твоих добрых друзей сделает перепост, и ты увидишь моё сообщение. Попрошайничать хорошей работы, квартиры и машины не буду. У меня одна лишь мечта… Подари мне любовь… Самую настоящую, трепетную и взаимную, а уж все остальное ради неё, я и сам, из-под земли достану.

ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
  legalize [12]     (24.12.2016 15:46)
Автор молодец ...
Всех с Наступающем 2017 годом .. пусть сбудутся если не все то хоть какие-то наши мечты ..
  Шлемоблещущий Игуан [11]     (24.12.2016 15:57)
Тепла и добра в ваши дома, успехов в игре и за её пределами)

ну а что хочу... Specialized Enduro Elite Carbon 650b ггГГггГ
  Cayo Grande [11]     (24.12.2016 18:30)
Большое спасибо автору топика за его создание!)))Да и просто спасибо, что тут появился такой позитивный человечек с отменным ЧЮ)))

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

А у меня мечта простая,
Как у всех, но чуть другая...
Как хотелось чтоб в Бк
Склонка нитро все же была б.
Не такая как сейчас,
то что есть..скажу...не айс.
То просвет а то протьма,
А нейтралам не судьба.
Чтоб за слабых заходили...
Мимо них не проходили.
Чтобы склонку отыграли
И про опыт забывали...
Нитро путь тернист всегда,
Зайти на против не судьба,
То твой друг туда зашел,
И ты мимо взял прошел.
Призываю к одному
Склонке БИТЬ! но не пойму,
Для чего она здесь есть...
Коль не надо никому?
Почему же короли,
Этой же онлайн игры...
Сильный клан и не открыли,
На кол наглеющих не усадили?
Вот такая у меня...
Была и есть всегда мечта!
  Kamasutrik [11]     (24.12.2016 18:34)
Автор - молодцом!)))
Всех с наступающим!!! Чтоб отметили все этот 2017 НГ так, как планировали и мечтали!!!

P/s - приму в дар витое кольцо атаки :P
  DarkWinston [11]     (24.12.2016 18:43)
Мое желание простое,
Добрейший дедушка Мороз!
Я лишь хочу кольцо витое..
И девушкам по сотне роз..:)

Чтобы здоровье у всех было,
И денег - полные счета!
Для всей планеты хочу мира..
И жизни людям лет до ста..:)

Желанье, Дедушка, исполни..)
Не забывая ни о ком..
Что б ждал под елкой новогодней..
Фул арт комплектик с топором..:)
  Spartac [10]     (24.12.2016 19:19)
Ну что ж...) Поздравляю всех игроков и администрацию ЛайкБк с Наступающим Новым Годом. Желаю чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только реальные и положительные эмоции. На самом деле, пожеланий можно говорить много, но выше уже все упомянули :) так что пусть этот новый год пройдет так, как Вы сами этого пожелаете :) Не забуду упомянуть и о Дарки, человек, который с нами всего 2 недели, но уже успел одеть фулл арт, взять 11 уровень, сделать конкурс на Снежную Королеву клуба, создать клан и даже подать заявку на ПСЖ :)), его усилия "Поднять Светлую склонность" похвальны(Сколько бы я его не хейтил :)) и я надеюсь что уже в новом 2017 году у него это получится :)
  MoonGirl [10]     (24.12.2016 19:43)
Всем здоровья,счастья...Хочу,чтоб все бездомные животные нашли хозяев,все дети обрели родителей...А главное,всем здоровья в Новом Году:)))

А если по факту,можно мне Арт кольцо или шлем?:)))
  Azlko [8]     (24.12.2016 19:43)
деда деда дед мароз я твои оленам ушы откушу всем с наступаюшим
  SuNCHaSeR [11]     (24.12.2016 19:47)
Сегодня день - поэтов слёт?
Пойду тогда и я в полёт... =)

Всем счастья, мира, позитива!
Всем сказочно-волшебных грёз!
Чтобы любили вы красиво!
Чтобы не падали всерьёз!

Пусть новый год согреет дружбой!
Когда в кругу семьи / друзей,
Вы будете желать приятных,
и очень важных всем вещей!

....

Пусть все ваши желания сбываются, если они искренние и от чистого сердца. Всем положительной энергии Оплота! Хочу чтобы никто не ругался =)
  _ЗлАя_Я [9]     (24.12.2016 19:47)
Ну раз Дедушка хоть что-то может напишу и я . Моей сестрёнке нужна операция ,за которую врачи просят 1500 Долларов. Хотя это и последствия первой операции но никак доказать вину хирурга который это делал не получается т.к. никто из других врачей не дают письменный диагноз .Все только на словах ибо знают чем грозит это их коллеге "Лишение лицензии в плоть до решетки" Дорогой дедушка помоги пожалуйста.Мне больше ничего не надо
  Падишах [11]     (24.12.2016 20:04)
Всё вокруг сияет,
Всё вокруг блестит,
Новый год шагает,
В гости к нам спешит.

Дед Мороз веселый,
Снегурочка-краса...
В городах и селах
Ждет их детвора.

Возле елки главной
Кружит хоровод,
Пусть он будет славным,
Этот Новый год!

В свою очередь хочу пожелать всем всем кто играет с нами в лучшую игру лайк бк здаровья.мира над небом.счастья.улыбок.позитива.любьви.удачи во всем.денег.терпения.чтоб все забыли обиды друг на друга -были дружны .семьи их крепки и вместе .чтоб удача и успех всегда была с вами .не знали боли и грусти ..всегда улыбались и радовались жизни ...спасибо хочу сказать администрации -прогерам проекта за то что стараются и делают все чтоб мы играли и получали удовольствие от игры ..всем всем спасибо.будьте счастливы и дружны !

касаемо подарка..подарки любят все ..буду рад любому подарку какой бы он не был...)
  I see you [11]     (24.12.2016 21:07)
Стол накрыт, сверкает елка —
Отмечаем Новый год.
Важной, степенной походкой
Пусть Петух в ваш дом войдет.

Пожелать хочу вам счастья,
Как банально не звучит.
Пусть хозяин года денег
Своим клювом настучит.

Пусть всегда к вам добрым будет
Этот яркий Петушок.
От меня вам — импульс мира
И добрейший наш стишок.

а насчет подарка.... под Ёлочкой хотелось бы увидеть что-нибудь приятное от администрации ))
Страницы: 123

Обсуждение закрыто