Страницы: 123

Общая > Новогодние желания

Дарки [11]     (24.12.2016 13:55)
Говорят на Новый Год, сбываются чудеса... Я конечно, не Дед Мороз, но кое что, могу ему передать )) Пишите желания, быть может некоторые сбудутся.. И не забывайте, поздравлять в своем желании всех с Новым Годом ))
  Shailene Woodley [10]     (24.12.2016 22:18)
Всем желаю Счастливого 2017-го, чтоб этот год проходил у Вас с ароматом радости и привкусом счастья, на легке, без неприятностей. Ну и конечно того же желаю нашей Администрации, успехов, чтоб могли дарить еще больше радости нашим игрокам, чтоб всегда была возможность на это. Благодарю Дарки и тебя, за столь интересные конкурсы, идеи, это все очень приукрасило атмосферу. Всем только удачи в Новом Году, берегите себя!)
А насчет Деда Мороза, думаю каждый будет рад любому его вниманию к нам)
  Фира [10]     (24.12.2016 22:36)
Желаю нам всем Благополучия и Мира: мира в семьях, мира в душах, мира в мире, здоровья и Любви, которая согреет нас, даст нам сил и желания, пусть красивыми и умными растут наши дети, приносят нам радость и умиление, а их поступки и успехи пусть заставляют нас гордиться ними, пусть будут здоровы наши родители, которые могут нас поддержать и утешить в минуты неудач или слабости.
Я у Деда Мороза попросила бы чего нибудь...но оставлю все на его усмотрение, если я, конечно, хорошая девочка
  sesbes [10]     (24.12.2016 22:48)
Всем желаю счастливого нового года
  Diana [8]     (24.12.2016 23:31)
Желаю 100 екр
  -Кайфарик- [8]     (24.12.2016 23:33)
С Новым Годом Дай Бог вам всем Здаровя и счастья .. И Желаю 50 екр )
  Jack [10]     (24.12.2016 23:35)
Дорогой дедушка мороз, порой я веду себя плохо, но есть люди, которые ведут себя гораздо хуже, и хоть не бог, но прошу тебя, помолись ему, попроси его вернуться на трон, и восстановить справедливость на этой планете. Чтобы дети перестали умирать в от пуль и взрывов, результатом которых является грязная игра падких до зелени жалких людишек, и избавь мир от коррупции, чтобы перестали грабить народ. Всех с наступающим !
  Misteroy [11]     (25.12.2016 12:11)
С новым годом светлые) сундучок бы дед мороз вот подарил бы)
  CraZZy [11]     (25.12.2016 13:50)
Всех с наступающим ,желаю вам от всей души: здоровья,счастья, красоты. Без горя слёз и бед, живите ребятушки много лет.И ещё хотелось бы добавить , постарайтесь провести этот Новый Год со своими родными, так как все мы знаем, что Новый Год, самый что не на есть семейный праздник.Любите своих родных, цените их и никогда не обижайте.Вообщем всем всем всем мира добра и счастья в новом году!!!
Ещё хотелось бы извиниться перед всеми кого я тут обидел или как то задел,вы уж не держите зла,надеюсь в новом году, между нами будет больше понимания и уважения)
А тебе ДеДУшКа ДаРкИ хочу сказать,что ты красавчик)))это очень круто когда у человека есть желание делать окружающим приятно....по больше бы таких людей...
Ещё раз всех с Наступающим!!!!
  Segakraspan [10]     (26.12.2016 01:16)
всех с наступающим новым годом !!! Дарки передай деду у меня 40 екр на шлем не хватает, копить устал, пусть поможет 8)
  -ПсиХ- [9]     (26.12.2016 06:00)
Всех с наступающим новым годом и в новом году пусть сбудутся Ваши заветные мечты !!! Дарки передай деду что Я бы не отказался от подарка который в березке продается))))
  Ds_BeaT [11]     (26.12.2016 08:11)
Всем любви, добра, хороших верных друзей + работа которая приносит удовольствие и деньги ) В этом проекте скромно желаю подарок Артовый посох 8 уровня )
  Admin [11]     (26.12.2016 13:11)
хочу выспаться)
  ПризракЪ ПравдЫ [10]     (26.12.2016 15:28)
Всех с наступающим 2017!) Всем неизлечимого здоровья, бездны денег, океана счастья и уйму терпения (:
На подарки не падок, так как главное внимание (если внимание будет в виде кромуса - возражать не буду(: )
А, да.. Булкину в инфу хочу значок "тыковка года" (:
Ну и отдельно хотелось бы от себя, та и, наверное, от всего Ордена Света, пожелать удачи нашей MoonGirl и пусть у нее в ближайшие две недели все будет хорошо (:
  Booblik [10]     (26.12.2016 16:41)
Образы на оружие в виде бутылок водки)
  Mephistopheles [11]     (26.12.2016 17:35)
Всех с наступающим Новый Годом,желаю всего наилучшего и чтобы не во снах видели фулл артов а в деле наслождались ими )) удачи в новом году во всем ) чтобы все мечты и желании исполнились в этом году ) и в хочу много чего можно добавить но как говорится Хорошим мальчикам и девочкам дает подарки Дед мороз,не думаю что я хорошо себя вел в этом году :D ну наверное дед мороз будет милосердным и подарит мне Футболку Магистеров, холодно вед...Зима мороз эхх ) но от настоящего деда мороза попрошу -Ламборджини Авентадор желательно черного цвета ))) Всех Благ )))
  Козыръ [8]     (26.12.2016 20:12)
Хочу такой подарок, такой подарок ... чтоб открыть упаковку и сказать:

Вау! Витое кольцо атаки

С наступающим ;)

Mr Dumbledor [9]     (27.12.2016 02:11)
Здрасти дедушка мороз .. меня зовут Турал мне 23 годика я всегда верил в вас и досихпор верю. я каждый год получал от вас различные подарки так как всегда вёл себя хорошо и был послушным малчиком.и слушался своих родителей.. но в этом году у меня есть боле сложная мечта но уверен вы сможете осуществить так как чудеса и в правду существуют я верю в чудеса.. меня игровые (екр,кр,арты или разные плюшки)- не волнуют так как я богатый человек . а знаете почему потомучто у меня есть куча друзей каторые всегда радуют и веселят меня и когда мне грустно они заставляют меня улыбаться :) и я считаю себя очень богатым человеком блогодаря им.. переиду к моему пожеланию ..хочу чтоб в этом году все кто в соре забыли все старые обиды и оставили всё плохое в прошлом .. хочу чтоб людей не делили на цвет кож и на наций хочу чтоб были 2 группы людей 1)хорошие и 2) плохие.. а в подарок очень хочется от Деда мороза получить открытку в инфо с праздничным поздарвлением) с новым Годом всех)
  Queen Water [10]     (29.12.2016 22:30)
Всех с наступающим Новый Годом,хочу посох хаоса,заранее спасибо,дед мороз существует! =)
  Lord of Darkness [10]     (01.01.2017 12:58)
дед мороз в этом году не очень..... чёт подарка не видел =(
  SuNCHaSeR [11]     (12.01.2017 15:22)
Хочу на автомобиль - вместо Эмблемы марки машины (ниссан) - Логотип Клана =) кто сделает? =)
Страницы: 123

Вы не можете оставлять ответы в этом топике