Страницы: 1234567

Общая > МиБ 2017 !

Добрый [12]     (04.01.2017 18:40)
Приветствую игроков клуба.
Мы долго думали о позиции клана на просторах проекта, противостояние свет тьма,а так же какие-то общие понятия предназначения склонности напрочь отсутствуют , так игра нейтралов больше напоминает стиль Мибов в "золотые времена".
Поддержка от тёмных собратъев в нужный момент равно нулю, есть отдельные личности ,которые помогали нам , они могут вступить в наши ряды в любой момент либо были уже приглашены.
В итоге ,от ведения политики мы получаем только отрицательные моменты , нелестные отзывы, никакой помощи, сплошной негатив! Двуличности тьмы и света порядком надоела. Отныне в проекте мы позиционируем себя как клан играющий сам за себя, кто не с нами, тот против нас!
Есть Только MiB!
Всем спасибо за внимание.

Добрый [12]     (04.01.2017 19:11)
GEKAN
надеюсь к противостоянию мы против всех , и по итогу мы получим люлей !
  GEKAN [11]     (04.01.2017 19:19)
aaaa tak vi zabili dobavit na moment kacha moget???
nu poka u vas svitki s sundukov)))
  Фира [10]     (04.01.2017 19:21)
ага получите, если 12-13 артами будете нападать на 10...а еще лучше получится - если на персов 8-9 уровней...
  GEKAN [11]     (04.01.2017 19:26)
popovadu chernogo spiska podumaite eto realnaia tema ))pashet )

vseh v spisok i pognali))ne predereshsia))
  Добрый [12]     (04.01.2017 19:27)
GEKAN
так мы и решили что-бы не мучатся с писульками вар всем !
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:28)
интересно, во время комендантского часа где будут МиБы?=)))
  legalize [12]     (04.01.2017 19:32)
сидеть в общаге курить кальян и жрать попкорн )))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:35)
legalize [12]
=)))
  GEKAN [11]     (04.01.2017 19:40)
tak esli vse v obshage budut to shto tada ??vi s drug drugom nachnete voevat ??
soglasen ))aa ia sproshu navsiakii sluchai mogno ia poidu v pesheru???
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:44)
GEKAN [11]

Закончится все абсолютно предсказуемо=)) Как сказал недели 2 -3 назад лучший нейтрал , что скоро кача им на цп будет мало и МиБы станут воевать со всеми... Чем это закончится? Ну по леге было видно=))
  GEKAN [11]     (04.01.2017 19:45)
ia g pisal taktika bonditov)))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:49)
GEKAN [11]

Не совсем тактика бандитов=) те хоть правила расписали, постоянно обновляли ЧС и БС=)) эти просто начали шатать весь клуб... сам прикол в том, что люди реально станут ходит голыми на костылях, многие тупо уже закупились обкастами и ушли в свои залы хаотиться=)) чтоб по цп не бегать... кого они будут бить то?=))
  GEKAN [11]     (04.01.2017 19:51)
a razreshenie sprosili u nih??)))na to shtob haotica

toge obnoviat spisok i budut shatat teh ge banditov)))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:55)
А вооюще по сабжу лично от меня... Клан МиБ поадает так же в список кланов и склонностей с которыми я не веду торговли ни чем вообще... Понимаю, что им фиолетово и никто ничего не потеряет. Но то для себя принципиальная позиция. От себя обещаю перехваты с хиллками и маринады.... НР будет 3+ к=)) не затратно=)) По сути мне их нападения не мешают, я рою пещеры с утра до вечера, но раз они против всех.... то для этих всех буду вносить свою лепту=)) пусть попонтуются а потом и это пройдет=)) Уже разговоры идут в приватах об объединении полностью всего клуба и дать отпор=))
  Добрый [12]     (04.01.2017 19:56)
Боб Марли
Мужчина , правильное решения !
  Kowmarik [10]     (04.01.2017 19:57)
миб давай ВЕЛИКУЮ)))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 19:59)
Добрый [12]

Добрый , воевать с вами я не собираюсь=)) но если пойдет тема о том чтоб всем клубом вас защемить, то я , как и сотня другая таких же маленьких без артов вполне могут нагавнить всему вашему клану начиная с перехватов... а ка кони делаются , думаю тебе рассказывать не надо... когда МиБ только вышел с боя , а его уже с десяток ждет на перехват таких же от которых он вышел=) на всех вас хватит и по одиночке вывалят=) ни разу уже проходили же это, Зекан прав поностью=) Только ты, как и все Главы МиБов всех проектов в итоге похеришь клан, а МиБы идейные будут вонять и плакать=))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 20:03)
Своим сокланам пишушим мне в чат... У МЕНЯ МОЛЧАНКА НА СУТКИ.... неужели нельзя открыть инфо и глянуть, если вам не отвечают=)))) Извините что не по теме, Добрый, уже не гневся=))
  Добрый [12]     (04.01.2017 20:05)
Боб Марли

когда вы это сделаете ? ответ не когда , ты как и большенство твоего формата людей , привыкли шакалить и если что ой нас бьет Свет, помогите ! ребят нету больше помогите есть люлей с всех сторон ! хотите что-то сделать делайте а не на форуме сопли распускайте !
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 20:11)
Добрый [12]

начнем с того, что я ни разу не звал никого и никогда... любые нападения на цп я игнорил , делал размен и шел дальше... ни хамил и не оскорблял... я отношусь к этому, как к игре=) Так же я не нападаю на цп ни на кого , единственный мой бой на ЦП , это когда твоего соклана сливали агенты , твои же сокланы не успевали помочь и меня попросили зайти потянуть... и да, там уже тянул мой злейший враг Руфа Булкин, которому оставалось жить полминуты.... Но я плюнул через это и помог не МиБам а тьме удержать ЦП ... Как раз подоспели твои и вытащили бой. Если ты рассуждаешь, то рассуждай с фактами... а не так глобально... Глобально рассуждают те, кто не имеет под собой ничего именно в ответ к данному персонажу=)) Я сам не перевариваю оленей темных в виде шакала клана, которые не брузгуют ничем, я не перевариваю нитратов виде клана Болта, о том. что они протемные... при этом нитраты не могут быть какими то... и много что не перевариваю=)) Так что перед ем как говорить. немного думай. есть ли факты=))
Страницы: 1234567

Вы не можете оставлять ответы в этом топике