Страницы: 1234567

Помойка > МиБ 2017 !

Добрый [12]     (04.01.2017 18:40)
Приветствую игроков клуба.
Мы долго думали о позиции клана на просторах проекта, противостояние свет тьма,а так же какие-то общие понятия предназначения склонности напрочь отсутствуют , так игра нейтралов больше напоминает стиль Мибов в "золотые времена".
Поддержка от тёмных собратъев в нужный момент равно нулю, есть отдельные личности ,которые помогали нам , они могут вступить в наши ряды в любой момент либо были уже приглашены.
В итоге ,от ведения политики мы получаем только отрицательные моменты , нелестные отзывы, никакой помощи, сплошной негатив! Двуличности тьмы и света порядком надоела. Отныне в проекте мы позиционируем себя как клан играющий сам за себя, кто не с нами, тот против нас!
Есть Только MiB!
Всем спасибо за внимание.

Боб Марли [10]     (04.01.2017 21:24)
Misteroy [11]

Игрок Боб Марли[10] покинул клан. (50 кр.)... Я привык отвечать за себя, но зная натуру нарисованых и подлых арт человечков, решил выйти, понимая. что другие не виноваты из-за моей точки зрения=)) говорю же, все усилия ЛегаЛОЛлайза ваще мне побоку просто=)) меня ни чем не напeгfть , ничего не сделать в формате jpeg=) Пусть эти додики ставят из себя решал проекта, все таки они заплатили за это деньги и в праве себе позволить такое=) Правда исход всей затеи знают же больше половины клуба... и поэтому смеются с них=)) Ну правда есть у них еще некоторые клан шавки , которые даже после жестких лещей, все равно будут потом служить и лизать своего хозяина=)
  Middle Finger [12]     (04.01.2017 21:31)
Боб Марли
Дружище, почему ты вообще думаешь что твоё пьяное мнение кого то интересует? Написал одно сообщение и всё.
Не засоряй эфир)))))))))

А то, что то ты на себя много берёшь )
  legalize [12]     (04.01.2017 21:34)
господи как же у тя зад горит-то .. ты прям за весь сервер потеешь )))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 21:35)
Middle Finger [12]

сразу видно, да я и догадывался, что ты корешь Руфы Булкина со всеми вытекающими=) Только он тебе не пояснил. что я не пью, потому, что он не знает этого=)) Ему кто-то один раз ляпнул (я кстати знаю кто) что я типа походу пьяный , потому что обычно адекватный , а в тот момент я просто послал подальше паладина=)) ну и Булкин , как и полагается настоящим сплетникам, начал разносить помой о том, что я конченный алкаш=)) Ну то такое, сказал то, что сказал фуфломет, считай сам замастился=)) И да, тут в чате половина клуба уже полгода сутками как бы пьет, по факту нет=)) Но ты давай, продолжай чирикать. лично не убедившись... Я посмеюсь еще, лол=))
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 21:39)
legalize [12]

то что ты бронелобый я уже давно вижу в чате=)) Но то исключительно твоя вина=)) Бомбит тебя постоянно и ты неумело это скрываешь... Снова таки, скажу, что мне нечем заняться и я развлекаюсь в данном топе=)) вы этого хотели ? ну так какие претензии то и причем тут бомбит? я с клана вышел, увидев что стали союзниками=)) Я вам не союзник, моя полоса - адекватность даже в игре... так что прощай, нарисованый человечек=)))
  Raddington [11]     (04.01.2017 21:39)
Эд, позицию твою не поддерживаю и осуждаю.
  байбак [11]     (04.01.2017 21:40)
Итог.

Ничего не меняется, просто Миб публично объявляет о том, что качаться на цп теперь будет и на темных. Их право, но зачем пыль в глаза пускать? Всем понятно, что это заявления вызвано отсутствием светлых противников на ЦП. Как бы там не отнекивались сейчас, ссылаясь на отсутствием непонятно какой <поддержки от темных>, суть именно в этом.

К стати, удобная политика <МЫ против ВСЕХ>, прекрасно зная, что тьма и свет технически не могут заходить в одну команду.

А так, пофиг. Ничего не меняется.
  Добрый [12]     (04.01.2017 21:42)
байбак

или уменьшаем популяцию темных в природе ?
  Raddington [11]     (04.01.2017 21:46)
А вообще я бы темных через одного прорядил ,более того изначально была ошибка открывать склонности. Да и вся линейка свет-нейтралитет-тьма очень криво реализована. Кто то полюбому ущербный.
  SuNCHaSeR [11]     (04.01.2017 21:54)
я ещё раз озвучу одну идею - которая прижилась в другом проекте - её услышали и всё стало для всех лучше. если Мибы хотят крутых боёв - по которым они так плачут и скучают - то им надо разъединиться на 2 равных клана / поделиться поровну - создать светлый клан - как противостояние и играть в крутые великие бои. потому что в ближайший год врядли в игре появится такая сила, которая будет противостоять мибам в артах. а значит пинать мибам голых на Цп ещё очень и очень долго и слушать в свою сторону негатив и мысли то - кем их считают.
  Middle Finger [12]     (04.01.2017 22:00)
SuNCHaSeR
В нейтрало-свете столько же артовиков, сколько и в Миб.
Просто возьми и посчитай)
  Raddington [11]     (04.01.2017 22:01)
SuNCHaSeR

Самый простой способ поднять противостояние это
-сбалансировать гос-екр-арт
-вывести часть артов (серьги, лишние кольца,пояса,наручи,перчатки)
-переписать формулу работы статов.
-запретить смену склонности чаще 1 раза 3 месяца
-порезать урон
  Динамит [11]     (04.01.2017 22:01)
Снимайте склонность, делайте серый клан и щимите кого хотите))
Хоть какой то драйв и нам подмога вас гонять).. Лег, ты говоришь , что вы рулите в коменд?)) Троих четверых малков толпой давите, а потом когда коменд заканчивается артами закрываете.. смех да и только. Обещаю Вас разочаровать , когда вас будет 15-ть против будет 50-т))) Дадите бой , как мы веселимся. Надеюсь дадите) Иначе зачем такие громкие слова?
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 22:04)
Динамит [11]

я именно про этот бой и сказал=)) тактика на высоте у вас, ну у МиБов все по стандарту=)
  Unsurpassed [11]     (04.01.2017 22:10)
Динамит

3-4 малков под звездами и емом ты забыл написать щимят 10 мибов в гос обкасте
  Jack [10]     (04.01.2017 22:13)
ДОБРЫЙ это КОШАК ! В итоге мибы станут светом, как обычно )
  Неистовый [12]     (04.01.2017 22:17)
Прикольно вас почитать иногда :)

По сабжу, природа любит баланс, миддл прав, противников ни чуть не меньше, но я лично не особо рвусь в бой по особым причинам, не совсем отлаженная боевка, и не один я, но большинство артников придерживаясь того же мнения пока ожидают каких-либо перемен, но опять же скажу, это не финиш и не финал, всё будет и всё впереди, если более или менее будут сбалансированы взаимодействие классов и антиклассов, думаю многие кто заходят почитать просто форум, оденутся и пойдут в бой, я могу подстроиться под бой, но не всем это по нраву. В игре на данный момент два класса , маг на униках от урона и критотопоров, нет дубинщика, нет мечей, нет вертунов! Вот и всё, быть инкубатором не всем хочется. Админ в курсе, ждем действий по оживлению других классов.
  Middle Finger [12]     (04.01.2017 22:25)
Динамит
Ты постоянно тычишь своим коммендчасом, потому что ты только там можешь попасть по противнику, вся игра в бк была в артефактах, твой формат как бс или турниры по фану, а то что вы 50ром соберетесь и вынесите нас, будет нам только льстить, оказывается чтобы победить 9 человек, нужно собрать весь клуб, героизм)))

Завязывай, одевай арты и показывай скилл, диванный аналитик)
  Боб Марли [10]     (04.01.2017 22:29)
МиБов всегда не считал Тьмой и не буду (оригинал исключение). Поддерживал хорошие отношения с Ассасинами (в леше) и надеюсь тут продлжится такой же формат. Про клан СССР напишу одно, люди идейные, адекватные и клан вполне хороший и сплоченый, но увы, я не союзник МиБам, поэтому вышел=) Принимаю темную склонность и остаюсь приверженцем Тьмы вне кланов и не зависимо от руля противоположной склонности на цп в любое время. Все остальные движения , типа команды от Доброго "пинать везде" воспринимаю с улыбкой ... Так же желаю всем умиротворения и душевного спокойствия=)
  Динамит [11]     (04.01.2017 22:30)
Middle Finger я пойду лучше с горки покатаюсь хоть на диване, хоть на холодильнике , хоть на ватрухе , снега подсыпало , чего и тебе желаю))
А по поводу аналитики , если хочешь могу сделать анализ всего происходящего.)
Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто