Страницы: 123

Общая > II-ая Сезонная Ярмарка Алчности TLS

SuNCHaSeR [12]     (01.05.2018 17:11)
Сегодня Весна подарила нам свой третий и последний месяц и вновь в наши ворота постучался тот самый интересный путник. Высокий, худой, одежда на нём - свисающие лохмотья, хотя всё чисто и аккуратно. Длинная тонкая борода, заплетённая в тугую косичку почти до земли... ничего как будто и не изменилось с февраля...

Наш гость представился: - меня зову Падалло Дропалло, я из Финляндии и занимаюсь поиском и скупкой различных редких, диковинных и необычных вещей, обладающих магическими, таинственными и целебными свойствами, а также коллекционирую интересные явления и случаи. Наслышан, что в ваших землях таких хватает. Я бы хотел остановиться у вас на некоторое время и разбить свою Ярмарку. Объясню что это такое: я не просто ищу и покупаю - потому что по моей практике это может затянуться на очень долгое время, а меня ждут с товаром в других мирах. Я устраиваю соревнования между лучшими диггерами. Вход на мою Ярмарку - платный - 1 екр. Но за свои старания - диггеры могут получить намного больше.

Каждый последний месяц сезона я буду приходить к Вам и объявлять о том, что мне нужно. Принять участие смогут только те, кто оплатит входной билет на Ярмарку. Задания могут быть абсолютно разными. Будут и сложные и лёгкие, и редкие и невыполнимо тяжёлые, и смешные и злые, и для новичка и только для опытных.

Каждый Участник может выполнить только одно задание. Задание которое выполнено - выбывает из списка. Кто первый предоставил мне нужное - тот получил за это награду.

На Ярмарке Алчности будет 10 заданий:

3 обычных задания - награда за каждое по 1,5 екр
3 необычных задания - награда за каждое по 3 екр
3 редких задания - награда за каждое по 5 екр
1 эпическое задание - награда за него 10 екр

Общий призовой фонд 38,5 екр

со 2 по 9 мая я буду собирать ваши денежки за вход на Ярмарку (1 екр).

Задания я озвучу 17 мая. у Вас будет 1 неделя на их выполнение. 24 мая я сверну Ярмарку. и вновь появлюсь уже в августе. Я жду только самых смелых и уверенных в себе.
  Steel Dragon [10]     (05.05.2018 11:04)
И я желаю эпик снова сделать)) Вы успешно передали "Чек на 1 екр" к персонажу "SuNCHaSeR" за 2 кр.
  SuNCHaSeR [12]     (05.05.2018 11:05)
Steel Dragon получает доступ к Ярмарке Алчности
  mirokDarst [10]     (05.05.2018 20:42)
Вы успешно передали "Чек на 1 екр" к персонажу "SuNCHaSeR" за 2 кр.
  SuNCHaSeR [12]     (05.05.2018 20:43)
mirokDarst получает доступ к Ярмарке Алчности
  Император Хаос [12]     (08.05.2018 13:33)
Вы успешно передали "Чек на 1 екр" к персонажу "SuNCHaSeR" за 2 кр.
  SuNCHaSeR [12]     (08.05.2018 13:37)
Император Хаос получает доступ к Ярмарке Алчности
  SuNCHaSeR [12]     (10.05.2018 10:06)
Состав участников I-ой Сезонной Ярмарки Алчности:

- Благодать
- Йеннифэр
- Кофе в постель
- Sumkin
- Cool body
- Evil pretzel
- Jet0n
- Виталька
- Катюшка
- _ШалуньЯ_
- Steel Dragon
- mirokDarst
- Император Хаос

Добро пожаловать на Ярмарку. Помните - вас 13 охотников. А заданий 10.
1 человек - может выполнить только 1 задание.
кто первый выполнил задание и сдал его - тот получил награду. выполненное задание выбывает из участия. Следите за топиком. Смотрите какие задания уже сделали.

ЗАДАНИЯ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ 17 МАЯ.
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 10:59)
ЗАДАНИЯ:
1. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Коготь Древнего Проклятья Глубин, цена выкупа = 1,5 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что Вам выпал Коготь, будет видно системное сообщение о том, что Вам выпал Коготь, и будет видна дата в нижнем правом углу экрана). Кто первый выложит Скрин, у того и будет куплен этот редкий пердмет.

2. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Фамильный Перстень, цена выкупа = 1,5 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что Вам выпал Фамильный Перстень, будет видно системное сообщение о том, что Вам выпал Фамильный Перстень, и будет видна дата в нижнем правом углу экрана). Кто первый выложит Скрин, у того и будет куплен этот редкий пердмет.

3. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Коготь Кошмара Глубин, цена выкупа = 1,5 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что Вам выпал Коготь, будет видно системное сообщение о том, что Вам выпал Коготь, и будет видна дата в нижнем правом углу экрана). Кто первый выложит Скрин, у того и будет куплен этот редкий пердмет.

4.Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Любую Уникальную вещь с Повелителя, как доказательство его смерти, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что Вам выпал уник с Повелителя, будет видно системное сообщение о том, что Вам выпал уник с Повелителя, и будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Кто первый выложит Скрин, у того и будет куплен этот редкий пердмет.

5. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 20 Горного Хрусталя, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы спустились в Подземелье Дракона в начале пути, на втором, что вы прошли его и находитесь у выхода, а также будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены 20 Горного Хрусталя.

6. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 100 Кусков Хитина, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы получили задание на поиск Кусков Хитина. На втором, что вы выполнили это задание, а также будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Не забывайте что Вам надо принести и сдать 100 Кусков Хитина (нет 100 Кусков Хитина - нет выкупа). Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены 100 Кусков Хитина.

7.Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 25 Сердец Призрака, цена выкупа = 5 екр.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы получили задание на поиск Сердец Призрака. На втором, что вы выполнили это задание, а также будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Не забывайте что Вам надо принести и сдать 25 сердец (нет 25 сердец - нет выкупа). Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены 25 Сердец Призрака.

8. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 500 Грибочков и 50 Горстей Соли, цена выкупа = 5 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что у Вас в инвентаре есть 500 Грибочков и 50 Горстей Соли и будет видна дата в нижнем правом углу экрана). Кто первый выложит Скрин, у того и будут куплены эти ингредиенты за 5 екр.

9. Найти и принести на Ярмарку Алчности мистические одеяния самого первого диггера в истории Лайк БК. Поговаривают..., Первый Диггер был убит ужасными монстрами, но его доспехи до сих пор таят своё могущество и мне нужна их энергия. Никто до сих пор так и не смог понять где они находятся. НО есть письмо от одного сумашедшего учёного, который так же как и я хотел заполучить их энергию, но не смог справиться с чудовищами и был убит ими. Я не так силён, чтобы рисковать своей жизнью - поэтому хочу, чтобы Вы нашли это письмо. Оно существует в трёх экземплярах и находится где-то в нашем мире - какой-то старьёвщик продаёт их по ничтожно маленькой цене в 50 кр - т.к. не знает о их ценности. Найдите это письмо - купите его и Вы узнаете что нужно добыть.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы нашли письмо с текстом сумаcшедшего учёного, в котором находится подсказка где найти доспехи Первого Диггера. На втором, что вы выполнили это задание, и имеет в инвентаре необходимые доспехи (Все доспехи скринить не надо - достаточно будет тех, которые уместятся на первой странице). Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены эти доспехи.

10. Побывать в центре самого мощного Урагана, зарядить в нём 6 Кровавых Рубинов и сотворить из них заряженные Сущности Ресурса. Цена выкупа этих сущностей = 10 екр.
(Необходимо выложить лог победного призового хаотического боя с Вашим участием против Ураганище, в котором Вы создали 6 кровавых рубинов и далее из этих рубинов сделать 18 Сущностей ресурсов - доказательством будут являться 2 скрина - на 1-ом должно быть видно, что Вы приобрели нужное вол-во Растворителей в Алтаре Крови - на 2-ом, что Вы в Лаборатории Бездны Создаёте сущности ресурса. Помните, что лог боя существует только один текущий день). Кто первый выложит такой лог боя и необходимые 2 скрина, у того и будут куплены 18 сущностей ресурса за 10 екр.

да Здравствует Алчность! Да начнётся Игра! Всем удачи.
  Jet0n [12]     (17.05.2018 11:50)
Приветики
9. https://ibb.co/m3zEgJ
https://ibb.co/dA2yad
  Благодать [12]     (17.05.2018 11:50)
5. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 20 Горного Хрусталя, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы спустились в Подземелье Дракона в начале пути, на втором, что вы прошли его и находитесь у выхода, а также будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены 20 Горного Хрусталя.

Скрин входа-https://prnt.sc/jiywwu

Скрин выхода-https://prnt.sc/jiz1mi
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 11:56)
Jet0n, да-да-да! это они. и они великолепно сохранились!. Я плачу тебе за них 5 екр.

9 задание выполнено.
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 11:58)
Благодать, этот Горный Хрусталь прекрасен. И я вижу, что ты собрала его свежий, и его энергия чиста. Я покупаю его у тебя за 3 екр.

5 задание выполнено.
  Йеннифэр [12]     (17.05.2018 12:07)
6. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - 100 Кусков Хитина, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить 2 Скрина всего экрана. На первом должно быть видно, что Вы получили задание на поиск Кусков Хитина. На втором, что вы выполнили это задание, а также будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Не забывайте что Вам надо принести и сдать 100 Кусков Хитина (нет 100 Кусков Хитина - нет выкупа). Кто первый выложит Скрины, у того и будут куплены 100 Кусков Хитина.

http://prntscr.com/jiza1q

http://prntscr.com/jizad1
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 12:17)
Йеннифэр, отличный Хитин, а какой невероятный запах! - ММмммм...... Я покупаю его у тебя за 3 екр.

6 задание выполнено.
  Steel Dragon [10]     (17.05.2018 14:48)
4.Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Любую Уникальную вещь с Повелителя, как доказательство его смерти, цена выкупа = 3 екр.
(необходимо выложить Скрин всего экрана, на котором будет видно, что Вам выпал уник с Повелителя, будет видно системное сообщение о том, что Вам выпал уник с Повелителя, и будет видна дата в нижнем правом углу экрана) Кто первый выложит Скрин, у того и будет куплен этот редкий пердмет.

http://prntscr.com/jj1fik
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 15:21)
Steel Dragon, неплохое доказательство cмерти жуткого убийцы. и вещичка с него раритетная и в хорошем состоянии. я покупаю его у тебя за 3 екр.

4 задание выполнено.
  Jet0n [12]     (17.05.2018 16:59)
2. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Фамильный Перстень https://ibb.co/ngZ9yy
  Jet0n [12]     (17.05.2018 17:01)
ой все. -(((
  SuNCHaSeR [12]     (17.05.2018 17:01)
Jet0n - ты принесла мне Мистические одеяние Первого Диггера. Больше мне от тебя ничего не требуется.
  Sumkin [12]     (17.05.2018 19:53)
2. Найти и Принести на Ярмарку Алчности - Фамильный Перстень
https://prnt.sc/jj5xqw
Страницы: 123

Вы не можете оставлять ответы в этом топике