Страницы: 123

Общая > Оскорбления в игре

SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 11:28)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Чейз.
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:31): неТь=)
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:44): Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и ЧАТ. Меня оскорбляет, когда я читаю оскорбления других , паладинов, или себя- Я КОЛОСАЛЬНО НРАВСТВЕННО СТРАДАЮ . А я на самом деле плохой человек . Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Billy Milligаn.
  Естакада [12]     (05.12.2018 11:31)
Грибок молодеЦ )
  Trachcore [12]     (05.12.2018 11:33)
Главгриб поганец!)
  Flaming Phoenix [12]     (05.12.2018 11:33)
Полностью поддерживаю топикстарпера, в игре есть много других проблем, например паладины для которых нормально писать "Соси" другим игрокам, лично для меня между "Утка" и "Соси" гораздо оскорбительнее второе. Так же персонажи пишушие непристойные слова побуквенно в чат и паладины которые угарают над этим и не делают вообще ничего.
Ну чтож, не хотите быть утками - будете тампонами :)
  Krogot [12]     (05.12.2018 11:33)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и телосложение и конституцию человека. Меня оскорбляет, когда меня называют жирным, толстым и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными привычками. А я на самом деле очень приятный и благородный. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Крогот.
  insaint [11]     (05.12.2018 11:34)
Ты плохой хозяин был
для животных для своих
не любил и не кормил
не заботился о них
каждый день ты им даешь
свежий повод для обид
и поверь ни пес ни еж
тебя в жизни не простит
не простит тебя твой крот
не простит тебя жираф
не простит тебя енот
не простит и будет прав
не простит тебя твой кит
и два маленьких бобра
утка может быть простит
ведь душа её добра
простит утка простит утка простит уточка
может все же простит утка простит УТОЧКА
  Trachcore [12]     (05.12.2018 11:36)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и предметы сельскохозяйственного быта. Меня оскорбляет, когда меня называют ведром. А я на самом деле очень хороший Человек с большой буквы. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Trachcore.
  Flaming Phoenix [12]     (05.12.2018 11:38)
Очень хороший человек с большой буквы В
  МурМурррная [12]     (05.12.2018 11:46)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваша - Мурр:)
  DieHard [9]     (05.12.2018 12:01)
Мама Папа меня обзывают в игре, разберитесь пожалуйста!
Топик больше похож на нытье...
  SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 12:10)
ахаха =)) вот - даже светляки понимают как всё это произошло =)))
  Tequila BooM [12]     (05.12.2018 12:25)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваша - Текила:)
  Jokеr [10]     (05.12.2018 12:28)
СОСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  Юленька [12]     (05.12.2018 12:55)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют РакЮлей, Раком и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными ракодонными существами. А я на самом деле очень приятная и благородная как Богиня. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедную и несчастную Богиню оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готова. Заранее Спасибо. Искренне Ваша - Богиня Юленька)
  Юленька [12]     (05.12.2018 12:56)
ахааа))Топик в Топчик))аха)) угораю)))
с сегодняшнего дня под запретом:
- Все разновидности (несъедобных и некрасивых грибов);
- Все подколы связанные с внешним видом человека))(ахаа извините, не могу сдерживать смех))) т.е. Жирдяй, КРуглый, Тощий,слюнтяй и т.п.)))
- Ведро (особенно угораю над этим), кастрюля, горшок и т.п.;
- Утки,Свиньи,Курицы, Петухи и куропатки)))
Все это теперь под запретом!!!иНфа СОТКА!!!
  SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 12:59)
ахахахахахахаахх =))))) прекратите - я на работе - мне нельзя ржать в голос =)))) ахахахахах
  CARNEGIE [9]     (05.12.2018 13:01)
Какое-то полицейское государство получается. Даёшь свободу нематерного слова! Хватит это терпеть! Это наш город!
  Fаntаsy [12]     (05.12.2018 13:02)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы и методы орального взаимоействия какс одушевлёнными, так и с неодушевлёнными предметами. Меня, как человека верующего и целомудренного это очень оскорбляет и наносит душевную травму!Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотела засорять своими буквами данное пространство. Просто уверена что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готова. Заранее Спасибо. Искренне Ваша - Фантазя.
  Oneloozer [10]     (05.12.2018 13:11)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и предметы сельскохозяйственного быта. Меня оскорбляет, когда меня называют ведром. А я на самом деле очень хороший Человек с большой буквы. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Oneloozer.
  Золотой [12]     (05.12.2018 13:11)
:D :D :D
  Sarz [12]     (05.12.2018 13:23)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш-Sarz
Страницы: 123

Обсуждение закрыто