Страницы: 123

Общая > Оскорбления в игре

SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 11:28)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Чейз.
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:31): неТь=)
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:44): Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и ЧАТ. Меня оскорбляет, когда я читаю оскорбления других , паладинов, или себя- Я КОЛОСАЛЬНО НРАВСТВЕННО СТРАДАЮ . А я на самом деле плохой человек . Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Billy Milligаn.
  SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 13:26)
А если под словом "Утка" я подразумеваю медицинское приспособление - Мочеприемник универсальный "Утка" - он же не является с/х животным и по идее не должен наказываться молчанкой? хотелось бы получить разъяснения - могу ли я писать это слово кому то в чате из клана Тампонов?
  Золотой [12]     (05.12.2018 14:23)
Уважаемы товарищи, скажите мне пожалуйста, а то, что я когда то был Мухой и 90% проекта знают меня по этим ником и частенько называют меня Мухой, это тоже оскорбление? 
Я могу приваты палам сливать, где пишут, здарова Мух, как ты бро? 
  Юленька [12]     (05.12.2018 14:51)
Муха))) помню помню))смешной ник)))Но если хочешь, это может стать оскорблением))) щас будем делать список слов, которые под запретом)
  МурМурррная [12]     (05.12.2018 14:52)
Продам свиток запрещенных слов,правда он староват,там нет новых слов,но хоть что-то:))
  Картье [13]     (05.12.2018 14:54)
А почему многие тут считают, что если у них со зрением беда, они как хотят так и называют?
Лично для меня у ТЛС на значке не гриб нарисован, а курица с крыльями, пусть нам не вешают за это молчи, ото разнылись тут.
  SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 15:03)
так я лично видел как ты ныл паладинам - что тебе обидно как тебя уткой называют =))))) что мол почему тебя несчастного обиженку называют так =))) ахах
  Анаэль [13]     (05.12.2018 15:04)
Картье [13]

Смешно. Особенно про проблемы со зрением. Может вам Главу клана сменить, если слово "утки" для вас - оскорбление?
  Картье [13]     (05.12.2018 15:04)
Так это потому что за слово в твой адрес "курица" дали молчу, поэтому или так как сейчас, или пусть и нас не наказывают. Ото утёр тут слезами все
  SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 15:06)
так твоими слезами же всё утёр =)))) ахаха =)) или ты сарказма не понимаешь? =))) ты ещё и не слишком умён =)) как тебя ещё по другому называть тогда как не то - что нарисовано выше? =)))
  МурМурррная [12]     (05.12.2018 15:06)
Именно,образ УТКА,клан зачек УТКА,они сами себя называют УТКА-а мы молчи получаем:)
  Картье [13]     (05.12.2018 15:21)
Вообще, надо кидать молчи только за мат или за завмат, иначе так и будет такое
  МурМурррная [12]     (05.12.2018 15:22)
Ну или за очевидные оскорбления:)Типо-ПЕТУХ,ГЕЙи т.д:)))а то,развели тут ферму:)
  DieHard [9]     (05.12.2018 15:28)
уже и в игре санкции ввести хотите,что за страна то такая))
  Картье [13]     (05.12.2018 15:29)
"Смешно. Особенно про проблемы со зрением. Может вам Главу клана сменить, если слово "утки" для вас - оскорбление?"

Я просто ранимый очень))))
  Юленька [12]     (05.12.2018 15:31)
Ахаааааа оййй...реально крутой топ)))ахаа)) весь день угораю)))
Кстати, глава Уточек прям юморной))) Образ -Агонь))
  ЧеРтеНoК [12]     (05.12.2018 17:41)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваша - ЧеРтЁнКа))
  Туко [12]     (05.12.2018 17:49)
Я реально не понимаю, почему олень - это оскорбление, а рак нет. Ну чем олень хуже или лучше рака? Не понимаю... Утку запретили? Что вы там курите? Нет слов...
  Туко [12]     (05.12.2018 17:52)
Запретили утку, ок. Кряква есть еще такая. Ее тоже нельзя?
  Туко [12]     (05.12.2018 17:57)
Боевой селезень - это тоже оскорбление, кстати. Очень серьезное
  МурМурррная [12]     (05.12.2018 18:30)
Дикая Утка,Селезень,Боевой Селезень-это тогда по вашей логике ОСКОРБЛЕНИЕ:))
А Цыпленок,Цыпа-тоже молча?:)
Страницы: 123

Обсуждение закрыто