Страницы: 123

Общая > Оскорбления в игре

SuNCHaSeR [12]     (05.12.2018 11:28)
Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и плоды, ягоды , а так же другие организмы живой природы - такие как Грибы. Меня оскорбляет, когда меня называют Мухомором, Поганкой и другими неприятными словами, связанными с некрасивыми и вредными грибами. А я на самом деле очень приятный и благородный как Белый Гриб. Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Чейз.
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:31): неТь=)
  Billy Milligаn [12] (05.12.18 11:44): Прошу рассмотреть и причислить к оскорблениям не только всех Сельскохозяйственных Животных (так как такое простое слово как "Утка" было добавлено и засчитано к оскорблениям) но и ЧАТ. Меня оскорбляет, когда я читаю оскорбления других , паладинов, или себя- Я КОЛОСАЛЬНО НРАВСТВЕННО СТРАДАЮ . А я на самом деле плохой человек . Не сочтите этот топик как флуд - ни в коем случае не хотел засорять своими буквами данное пространство. Просто уверен что наиболее быстрый и корректный ответ я смогу получить именно тут. Понимаю, что это может занять большое время и вполне вероятно, что придётся собрать много подписей, чтобы протолкнуть данное прошение, вполне вероятно - что придётся даже тоже очень много ныть по приватам или скайпам наиболее приближённых к Администрации игры, жаловаться и негодовать. Плакать и переживать, что тебя бедного и несчастного оскорбляют. Но если всё это поможет - я буду готов. Заранее Спасибо. Искренне Ваш - Billy Milligаn.
  Infus [12]     (05.12.2018 18:34)
обязательно подумаем.
Страницы: 123

Обсуждение закрыто