Страницы: 1

Общая > Функции - Клановых войн! Прошу Администрацию внимательно рассмотреть!

WBCC [12]     (10.09.2020 15:23)
Прошу изменить ограничения, в клан варах, и увеличить лимиты для бойцов до 30-40 с каждой стороны. Сейчас ограничения которые составляют 10 на 10 - уже утеряли свою актуальность, по причине что достаточно собраться 10ти -13 уровневым топам в одном клане, и они непобедимы в 99% случаев в клан варах и у остальных кланов - где много 12 и мало 13 - нет шансов, из за разницы статов и прочего.

Это нарушает гейм плей впринципе - либо убрать вообще ограничения на кол-во человек в клан варе, с той или иной стороны - и ограничиться кол-вом людей, которые в тот или иной клан можно принять. Это поднимет мотивацию - прокачивать свои кланы, и вообще интерес к игре увеличится.
  MenChaiZer [10]     (10.09.2020 15:25)
предлогаю не бла бла ты где столько народу видел тут ?) тут в субботу вечером 10 человек собирается ))
  Jet0n [12]     (10.09.2020 15:30)
обращение к администрации на форуме утеряло свою актуальность. Номер Романа дать?
  WBCC [12]     (10.09.2020 15:32)
а Роман это кто?) Карамбус?
  Fire-style [12]     (10.09.2020 15:43)
У меня только его карта есть)
  A N U B I S [13]     (10.09.2020 15:44)
Имхо, увеличение лимита (или снятие) по количеству игроков в КВ не приведут к увеличению интереса. Мы всегда будем попадать в тупиковую ситуацию, где одна из сторон не будет иметь шанса на победу. И боев не будет.
Боев не будет сейчас ни по КВ, ни открытых. Честных боев 10 на 10 светлые не хотят, а мы конечно же не пойдем тупо сливать судные, т.к. светлых воинов намного больше, они просто количеством задавят.
Но выход есть. Можно сделать нормальные весы. Не по количеству бойцов, а по цене обвеса. Как в соседнем проекте. Точной формулы весов я не знаю, но принцип такой, что если на одной стороне один фулларт, то против него не сможет зайти больше двух противников. Я думаю формулу можно без проблем спионерить. Бои там идут регулярно. Каждый день до 10 великов. Есть интерес, есть драйв. Бои идут постоянно, потому что их не боятся давать те, кто в меньшинстве. Всегда есть шанс победить, выстроив стратегию. Почему не позаимствовать?
  Fire-style [12]     (10.09.2020 15:47)
ничего не понял, но очень интересно
  SuNCHaSeR [13]     (10.09.2020 17:37)
A N U B I S

+++ только это решит проблему боёв на ЦП у нас
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике