Страницы: 1

Общая > Эксклюзив для нитратов. Интервью с Благодать.

Туко [12]     (11.02.2021 23:58)
22:00 [Туко] private [ Благодать ] тук-тук, привет, проверка связи, независимая лента новостей лайкбк проводит запрос на коммуникацию, как меня слышно,прием)
22:01 [Благодать] private [ Туко ] слышно отлично)))
22:02 [Туко] private [ Благодать ] прекрасно) привет) давай знакомиться, хоть все тебя и знают . Как тебя зовут в реале?)
22:04 [Благодать] private [ Туко ] Приветик, зовут Аня) в Лайке больше конечно меня знают под именем Лиса) даже порой смеялась и говорила, что это моё реальное имя, ток ударение на первый слог)
22:06 [Туко] private [ Благодать ] почему лИса, поясни))
22:07 [Благодать] private [ Туко ] ну просто) шутила так) что не лисА, а лИса-типо имя такое))))
22:08 [Туко] private [ Благодать ] отлично) лИса, сколько лет в реале) можешь не отвечать, извини, у девушек не спрашивают)
22:09 [Благодать] private [ Туко ] ахахахха, ответ на этот вопрос лучше знают мои "поклонники", если верить их информации, то по-моему уже 53)))
22:10 [Туко] private [ Благодать ] ок) перейдем к игре лайкБК, где и как ты узнала про эту игру?)
22:12 [Благодать] private [ Туко ] сидела я значит в одной соц.сети и увидела рекламу-перешла по ней и вот я уже тут 4.5 года))
22:14 [Туко] private [ Благодать ] очень приятно видеть тебя в наших рядах) как ты восприняла эту игру? реал вкладывала?)
22:15 [Благодать] private [ Туко ] ну я очень давно играла в оригинал, как и многие) поэтому она мне была очень родной и знакомой) поэтому восприняла отлично) нет, реал не вливала)
22:16 [Туко] private [ Благодать ] почему бросила оригинал?) играешь ли там, или полностью посвятила себя лайк бк?)
22:18 [Благодать] private [ Туко ] давно уже не играю, даже перса моего там уже нет, бросила там потому что в реале была занята, а потом там все поменялось и стало как-то не интересно( здесь привычней)
22:20 [Туко] private [ Благодать ] отличный выбор лайк бк, рады всегда тебя здесь видеть) как думешь, есть ли смысл игры без вложений тут по сравнению с донатами? ведь разрыв в игровой мощи ощутим)
22:22 [Благодать] private [ Туко ] всё зависит от потребностей игрока же) у каждого своя игра) кому-то нужны бои на цп-тогда да, здесь намного лучше с реалом, но опять же-можно продавать некоторые вещи за голд, тут уже сам игрок для себя определяет)
22:23 [Благодать] private [ Туко ] мне комфортно играть без доната, но у меня своя игра)))
22:24 [Туко] private [ Благодать ] ок) где ты насобирала на свой фул?) что ты можешь сказать новичкам, где им брать свой фул?)
22:26 [Благодать] private [ Туко ] вот чем мне нравится эта игра, что здесь можно спокойно выкопать или собрать екры на фулл без доната, с донатом проще и быстрее, но тут уже каждый решает для себя) кому-то выгодней залить и быстро прокачаться, а кто-то
22:27 [Благодать] private [ Туко ] наслаждается процессом игры) а добыть не так уж и сложно-хаоты, пещеры) и всё будет))) можно поработать на благо проекта) пойти в ДЖ или паладины)))
22:29 [Туко] private [ Благодать ] ок, ты тут играешь с самого начала, как думаешь, каким был "золотой" период лайк бк? и в чем его особенности?)
22:32 [Благодать] private [ Туко ] я надеюсь, что "золотой период" у нас еще впереди, как только закончат все работы и сделают всё задуманное)
22:34 [Туко] private [ Благодать ] хорошо, Аня) мы еще вернемся к лайк бк) хотелось бы еще немного о тебе) Кем работаешь в реале, чем занимаешься, если не секрет?)
22:36 [Благодать] private [ Туко ] я не работаю))) занимаюсь тем, что наслаждаюсь жизнью вместе со своей семьей))) если верить моих хейтерам, то у меня много кошек) видимо ими и занимаюсь))))
22:37 [Туко] private [ Благодать ] расскажи о своей семье) муж, дети))
22:40 [Благодать] private [ Туко ] знаешь, мне очень смешно всегда читать сплетни о себе))) поэтому пусть это останется тайной)
22:42 [Туко] private [ Благодать ] не вопрос)) а кто ты по специальности, на кого училась, что заканчивала?)
22:44 [Благодать] private [ Туко ] в моей специальности нет ничего интересного) я заканчивала Академию в своем городе, у меня высшее техническое образование) но название ВУЗа мало кому известно, поэтому не думаю, что это будет интересно)
22:46 [Туко] private [ Благодать ] технарь, значит)) интересно) ну, а хобби то есть?) раз уж не работаешь))
22:49 [Благодать] private [ Туко ] учитывая сколько времени я провожу в игре-то по всей видимости это и есть моё хобби) крестиком не вышиваю, монеты не собираю, если ты об этом)
22:53 [Туко] private [ Благодать ] именно об этом, Аня) хорошо) вернемся к лайк БК) как думаешь, есть ли какие-то методы по увеличению онлайна? Что нужно сделать для этого?
22:56 [Благодать] private [ Туко ] ой, это очень серьезный вопрос и здесь не ответить парой предложений) все свои мысли мы с палами уже озвучили Админу и надеюсь, что многое в ближайшее время будет реализовано)
22:57 [Туко] private [ Благодать ] расскажи это обычным игрокам, какие предложения вы обсудили с администрацией?)
22:59 [Благодать] private [ Туко ] ну будем спойлерить) в ближайшее время будет интервью с Админом и там будет озвучен и этот вопрос)))
23:01 [Туко] private [ Благодать ] отлично) насчет палов) ты была в ордене, расскажи об этой структуре, нравилось ли тебе там работать, какая там атмосфера и как там вообще живется?)
23:06 [Благодать] private [ Туко ] ситуация в целом замечательная, коллектив отличный) мне нравится, что там достаточно дружеская атмосфера, нет какого-то негатива или ругани)
23:06 [Туко] private [ Благодать ] нет ругани, ок, но почему оттуда уходят люди?)
23:08 [Благодать] private [ Туко ] возможно это мне так повезло, но за то время что я там была-я не могу сказать об ОС ничего плохого, там все как-то так выстроено, что нет каких-то лишних проблем, связанных с пониманием. При решении какого-то вопроса учитывается мнение всех, но окончательное решение за Координатором. Что лично мне нравилось в ОС-так это уважительное отношение друг к другу, на самом деле там нет никакой дедовщины или еще чего-то подобного и это очень важно для комфортной игры и работы в ОС)
23:14 [Благодать] private [ Туко ] почему уходят люди?-причины на самом деле разные, кого-то забирает реал, кто-то понимает, что это не его(нужно иметь очень стальные нервы, чтобы там работать). Паладинам часто приходиться наказывать игроков, но мало ж кто признает свою вину и винит во всех бедах палов, оскорбляя и унижая их, что в корне не правильно(
23:15 [Туко] private [ Благодать ] как ты думаешь, игре нужен верховный пал?)
23:16 [Благодать] private [ Туко ] по сути он же есть у нас) какая разница-ВП или Координатор? от названия суть не меняется же)
23:17 [Туко] private [ Благодать ] ок) еще раз попробую спросить) как лицо, более приближенное, можешь сказать о каких-то нововведениях, которые ожидают нас в игре?)
23:21 [Благодать] private [ Туко ] касательно нововведений-это всё-таки уже игроки узнают из интервью с Админом) не будем приписывать его заслуги)))
23:11 [Туко] хорошо, Ань) мы уже довольно долго в эфире, обсудили некоторые вопросы) что бы ты хотела пожелать нашим игрокам и новичкам?)
23:18 [Благодать] private [ Туко ] а нашим игрокам я хочу пожелать никогда не забывать, что прежде всего это игра и сюда мы приходим, чтобы отдохнуть и провести досуг) поэтому больше позитива и меньше ругани) хотя, возможно некоторые сюда именно за этим и заходят, чтобы сбросить свой негатив, но здесь каждому своё)
23:23 [Туко] private [ Благодать ] отлично, Аня) приятно было побеседовать,спасибо за интервью) от всего клуба желаем тебе успехов в игре и реале, так держать и всего тебе наилучшего))
23:24 [Благодать] private [ Туко ] пасибки за интервью)))) взаимно))))
23:25 [Туко] private [ Благодать ] про диджейство забыл спросить, но мож с другими диджеями поговорим) спасибо))
23:25 [Благодать] private [ Туко ] окей)))
  SatanbbbE [12]     (12.02.2021 13:17)
где тут лайки ставить))
  Рядовой [12]     (12.02.2021 15:49)
Комментарий удален, Vanity
  Vanity [12] (12.02.21 15:59): 15:56 Паладин "Vanity" наложила заклятие форумного молчания на "Рядовой", сроком одни сутки
  Туко [12]     (12.02.2021 15:55)
Рядовой

Смысл писать пост, если его все равно удалят?) Писать надо едко, но чтоб не удалили))
  знахарь [12]     (12.02.2021 15:59)
Аня, как Аня:))
  Jumping Jack [12]     (12.02.2021 18:02)
привет Аня-я Алег,как дело?
  Jet0n [13]     (21.02.2021 12:31)
Очень интересно в 2021 году, на 5м году проекта брать подобные интервью: 22:10 [Туко] private [ Благодать ] ок) перейдем к игре лайкБК, где и как ты узнала про эту игру?)

Fierywind [12]     (03.04.2021 15:38)
Хорошо что её больше нет в ОС
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике