Страницы: 12

Общая > Герой года с номинацией "Нытик" должен уйти по назаначению.

Чумак [12]     (30.04.2021 08:53)
Так , как ранее тема поднималась . И подняли её игроки нашего любимого клуба без моего ведома.
С просьбой переголосовать в номинации "Нытик Года" или снять значок с меня , так как по словам наших игроков она досталась мне не справедливо и подставой.

00:08 [Ratamahatta] to [WBCC] в какой то момент жалеть начинаю что я всех наших союзников взбаламутил голосовать за чумака а не за тебя!

20:04 [Ratamahatta] to [WBCC] нытик года в этом году твой приз)ты в прошлом году вовремя слился,подставив чумака)теперь награда достигнет своего героя)

https://prnt.sc/11auscu

Прошу администрацию в этот раз не затирать топик и выслушать всех игроков.
С ув. Евгений Чумак.
  Чумак [12]     (30.04.2021 12:55)
Жень, ну знаешь, за эти пару дней многие тыкают в меня этой номинацией. А тот для кого её просили делать поддакивает им. Ну не очень приятная ситуация.
  Кофе в постель [13]     (30.04.2021 12:59)
Jet0n, кстати, я тоже по своей инициативе проголосала за выдачу звания нытика известному персонажу))

чумак. радуйся, что о тебе знают игроки. вот обо мне вообще никто не помнит и я не выиграла ни в одной из номинаций (это шутка, если что, а то ты сарказм вообще походу не отстреливаешь). будь мужиком, носи это звание с гордостью xd
  Vanity [12]     (30.04.2021 13:02)
Уважаемый Евгений Чумак!
Администрация проекта Вам давала пояснения по этому вопросу и ответила, что никаких переголосований не будет, после чего и был удален Ваш прошлый топик.

Обнуления результатов голосования прошлого года не будет. Просьба данную тему больше не поднимать ни в чате, ни на форуме. Спасибо.
Страницы: 12

Обсуждение закрыто