Страницы: 1

Творчество > Легенда. Небесные Валькирии. Часть 2. (Последний Оплот)

SuNCHaSeR [12]     (22.10.2017 11:19)
Продолжение.
Начало:
1 этап завершён (http://forum.likebk.com/?read=34805&rnd=1)

==================ВТОРОЙ ИГРОВОЙ КВЕСТ.===================

=======================Погоня.==========================

Итак, забрав выкуп, Валькирии скрылись в своём Небесном Царстве. Меня освободили, нашлось очень много неравнодушных людей. Но всю эту ситуацию нельзя оставить просто так. Оплот принял решение собрать отряд и направиться во владения Валькирий, найти их и наказать за дерзость.

Требуется отряд (в идеале из 5 человек). Итоговый отряд сформирую я - из тех кто подаст заявки. нужна чётко определённая команда - так как мы идём на бой с Валькириями. но одно будет абсолютно точно - в Вашем фулле не должно быть более 5 артефактов (это важно) - если у вас их больше - вы можете собрать себе фулл в котором будет 5 или менее артефактов. кто-то из отряда должен будет быть вообще без артефактов.

свои заявки оставлять надо в этом топике в таком формате.
1 - Ваш ник
2 - Подтверждение, что Вы готовы пойти в экспедицию в Небесное Царство.
3 - Вы должны быть готовы к походу - поэтому надо будет запастись провизией: Если Вы попадёте в отряд - Вам надо будет сдать мне:
- Бутерброды - 3 штуки (любых на ваш выбор - Бутерброд, Хлеб с мясом, Окорочок и т.д.)
- Горсть Соли - 1 штука (ресурс из Подземелья Драконов)
- Пустую бутылку (в неё я Вам налью живой воды из Хрустального Озера оплота)
- по 1 штуки Антидота и Сыворотки (добываются в Катакомбах)

Окончание Экспедиции планируется на 29 октября (воскресенье) - в этот день будет сформирована команда. Бой с Валькириями состоится в 21 час. - возможны изменения времени. все подробности ближе к делу.

Каждый участник отряда, если он вернётся живым из Небесного Царства получит 2 екр =)
  wincentbest [12]     (22.10.2017 11:24)
Готов, как раз 5 артов ))
  KOwmaRIP [10]     (22.10.2017 11:50)
готов

артов нет)))
  Epov [10]     (22.10.2017 11:50)
1 - Epov
2 - готов
3 - будет сделано.
  Li Mon [9]     (22.10.2017 15:10)
1. Li Mon.
2. Готов.
3. Будет сделано.
  Я здесь [10]     (22.10.2017 15:13)
Я здесь

готов

будет сделано.
  Li Mon [9]     (22.10.2017 15:19)
Блин. Я 29 октября не могу, я занят.
  BuTbka [11]     (22.10.2017 18:53)
1. BuTbka
2. Готов.
3. Будет сделано.
  Катюшка [10]     (22.10.2017 18:54)
1. Катюшка
2. Готов.
3. Будет сделано
  Jet0n [12]     (22.10.2017 20:00)
1. Jet0n
2. Жетончик готов начистить попки валькириям ))
3. Принесу к Вашим ногам )
  Геральт из Ривии [12]     (22.10.2017 20:54)
1. Геральт из Ривии
2. Согласен с Жетон, сделаем попки Валькирий румяными!)
3. Все есть, откормим всех как Крогота ;)
  Фауст [12]     (23.10.2017 03:25)
1,Фауст
2. Готов.
3. Будет сделано.
  Cryptopsy [11]     (26.10.2017 16:47)
Cryptopsy
Готов
Будет сделано!!!
  SuNCHaSeR [12]     (29.10.2017 10:48)
Итак, поход сулит быть намного опаснее чем я думал. поэтому в команду берутся все добровольцы. Геральту в команду нельзя. Ты нужен в Оплоте. я чувствую неладное...

состав команды:
- wincentbest
- KOwmaRIP
- Epov
- Я здесь
- BuTbka
- Катюшка
- Jet0n
- Фауст
- Cryptopsy

Я настоятельно рекомендую всем быть в полной боевой готовности, упиться, обкастоваться, запастись свитками хилами. Уверен, что будет много сюрпризов. Мы не знаем, что может произойти в Небесном Царстве. Бой против Валькирий может оказаться полностью непредсказуемым... держим связь группа. Жду от всех сдачи сухпайка.
  Я здесь [10]     (29.10.2017 22:47)
непойму вроде выграли,штот вроде нетак было.... вошем непонял я нифига кроме того што ничего :))) спс за екшен :) всем удачи и процвитания...
  SuNCHaSeR [12]     (30.10.2017 10:14)
Долгое время мы бродили по Небесному Царству. Хоть было и темно - но красота и изящество этого места поражало сознание. пушистые деревья, росли прямо из облаков, везде ровные и ухоженные поля и луга, воздух на столько свежий, что пьянит. Но вот наши разведчики принесли нам вести, что наткнулись на следы Валькирий. Мы приготовились к бою... Наше оружие давно жаждало крови...

... дойдя до горного хребта в ущелье, мы остановились и приготовились. лагерь Валькирий был там, виднелись костры и их тени на камнях. Мы бросились в бой, не зная с чем столкнёмся...

...это был женский мир, Валькирии имели в нём полную власть и те, кто приходил к ним - подчинялись их правилам и умениям. с нами в Экспедиции были две девушки - Прекрасные Жетон и Катюшка. Валькирии смогли воздействовать на их разум и подчинить своей воли - они стали биться против нас. Нам приходилось быть очень осторожными - так как мы обязаны были вернуть своих девушек в целости и сохранности. Бой был очень долгим и сложным. Все валились с ног от усталости, но исходом боя стала наша победа. Мы связали Валькирий, развеяли пелену чар в глазах наших красавиц, нашли всё золото, спрятанное в огромный сундук и обосновали лагерь в этом ущелье, чтобы отдохнуть и на утро двинуться обратно домой... Геральт прислал послание с почтовым голубем, что приготовил блинчики с грибами и ждёт нас с нетерпением.
  Фауст [12]     (30.10.2017 10:18)
Блинчики.омном ном))
  Zdarov [10]     (30.10.2017 11:57)
"Кто готов упороться грибами вместе со мной? Но грибов на всех не хватит, поэтому желающих выберу из списка. Пойдем гулять по лесу и разговаривать с растениями. Ляжем на траву, поднимим руки вверх и будем трогать небо."
  SuNCHaSeR [12]     (30.10.2017 12:07)
Zdarov - прям в душу мою заглянул =)))) красавелла =))
  SuNCHaSeR [12]     (30.10.2017 12:16)
Спасибо всем участникам Экспедиции. Поход оказался сложнее чем планировался. Пришлось брать большую команду. Всем принявшим участие в бою будет отправлено вознаграждение на ремонт и модернизацию ваших доспехов. Призовой фонд в 10 екр поделится на всех. Спасибо вам всем, что не оставили Оплот в трудную минуту =)
  SuNCHaSeR [12]     (30.10.2017 12:21)
- wincentbest - 1,4 екр
- Я здесь - 1,4 екр
- BuTbka - 1,4 екр
- Катюшка - 1,4 екр
- Jet0n - 1,4 екр
- Фауст - 1,4 екр
- voyaj - 1,4 екр
Страницы: 1

Обсуждение закрыто