Страницы: 12

Творчество > Конкурс «Я художник, я так вижу»!

Благодать [12]     (25.03.2019 12:56)
Всем огромный привет!

Близится 1 апреля, и я надеюсь, что Вы уже готовы к розыгрышам и веселью. Предлагаю всем немного пошутить над своими друзьями и нарисовать для них шуточный образ.

Суть конкурса.

Ничего сложного, очень многие знакомы с графическим редактором Paint. Именно в нём Вы и должны нарисовать образ. Можно постараться перерисовать уже существующий личный или клановый образ, или предложить кому-то из игроков или клану новый.

Требования к работам.

Для принятия участия в конкурсе Вы должны в комментариях к данному топику предоставить 3 скрина(первые два-скрины в процессе работы на разных этапах и последний скрин-финальный, по нему жюри и будет оценивать Вашу работу).

Не забывайте за технические требования к образам в нашей игре, а именно-картинка размером 120x220 (ШхВ). Для удобства и наглядности, Ваша работа может быть выполнена с разрешением 240х420 или 360х660.

Если Вы решили перерисовать уже чей-то существующий образ, обязательно прикрепите к своей работе ссылку на этого персонажа и скрин его анкеты в тот момент, когда он с этим образом.

Если это новый образ для конкретного персонажа или клана-также напишите для кого именно. Но также допускаются просто новые образы для парней и девушек.

Важно!

В конкурсе будут принимать участия работы, выполненные исключительно в программе Paint нарисованные «своими руками». Запрещено использование готовых изображений из интернета, работы должны быть уникальными (допускается использование встроенной функции редактора Paint - Автофигуры). Запрещено использование любых других графических редакторов кроме Paint.

Ограничения.

В конкурсе не будут принимать участие и будут удалены работы с нецензурной лексикой, затрагивающие политические и религиозные аспекты, с сексуальным подтекстом, а также образы, оскорбляющие игроков или администрацию проекта.

Призы:

1 место-10 екр.
2 место-7 екр.
3 место-5 екр.

Призовой фонд может быть увеличен при большой активности игроков.

Так же от игрока Гаткий будет приз зрительских симпатий в размере 5 екр.

Поэтому если Вам понравилась какая-то работа конкурсантов-обязательно оставляйте свое мнение в комментариях к этому топику.

Победителей конкурса определит жюри (состав жюри: ReBoot, тм-Каратель, Гаткий, Michael Jordan, Благодать)

Конкурс продлится с 25.03.2019г. по 05.04.2019 г.

Результаты будут объявлены 08.04.2019 г.

Всем позитива и веселья!
  Польская Пани [10]     (04.04.2019 19:23)
1..https://screenshare.ru/e9N9uGgx
2.https://screenshare.ru/N4FSRsiM
3.https://screenshare.ru/GtUxWCSv

Очень необычно и трудновато...непривычно)))))
  Благодать [12]     (07.04.2019 09:25)
Итоги конкурса!

Прежде всего хочу поблагодарить всех участников! Вы большие молодцы!

А итоги конкурса таковы:

1 и 2 место разделили ***Харли Квинн*** и Flaming Phoenix! Они получат по 8,5 екр!
3 место- Karubez

Gaf и Польская Пани, за участие и старание и вообще за то, что они большие-большие молодцы, получат утешительный приз в размере 2 екр.

Приз зрительский симпатий достается Flaming Phoenix(у)!

Поздравляю всех!
  Банк ОС [8] (07.04.19 17:31): Призы отправлены на почту победителей и участников :)
  Гаткий [13]     (07.04.2019 11:16)
Приз зрительских симпатий успешно отправлен победителю! Мои поздравления!
Вы успешно передали "Чек на 5 екр" к персонажу "Flaming Phoenix" за 5 кр.
  Flaming Phoenix [12]     (07.04.2019 17:54)
Спасибо! Отличный конкурс)
  ***Харли Квинн*** [12]     (08.04.2019 00:28)
Спасибо за конкурс=) узнала о нем в последний практически момент=)) даже не думала, что где-то и выиграю, рисовала на скорую руку=)))

Польская Пани [10]     (08.04.2019 14:45)
Спасибо!!!Очень приятно)
Страницы: 12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике